Фигура мечты• 25 апреля 2021
Ужас как холодно(((
Я очень замерзла.Ощущение осени и того, что вот вот снег пойдет.Не помню такого апреля.
Марс атакует• 25 апреля 2021
Ой, кожен рік тут теми аж до самого червня, як холодно і досі ходять у пуховиках))
4есотка• 25 апреля 2021
Да, прохладно. Днём ещё туда-сюда, а утра и вечера холодные. Нет весны в этом году. Будем ждать сразу лета, если оно не потеряется в дороге )
Фигура мечты
• 25 апреля 2021
Ответ дляДобротная
И все? Суть темы не ракрыта
Выскажите свое мнение.Холодно красавице? Такой апрель уже был в вашей жизни.
КартаБезКомиссий• 25 апреля 2021
Сегодня снег пролетал.Киев.Я из дому не выходила,ни сегодня ни вчера.муж целый день копается во дворе.
Жена сантехника• 25 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Тоже лежу под двумя одеялами, ноги и руки ледяные
в пластиковую бутылки из под минералки можно набрать горячую воду и положить в ноги
Пацаааааааан• 25 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Раньше так и делала, а сейчас только баклажки 9 л есть
Жена сантехника• 25 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
я помню как 8 апреля 1989 года кажись была ранняя весна, все уже было зеленое и цвело и тут бац снега по колено за ночь навалило, деревьев много поломало тогда
Жена сантехника• 25 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
если закрутичиваются то 9 литровых на всю ночь точно хватит, маленькие быстро остывают
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Под одеяло пару бутылок с горячей водой,супер грелки и на долго хватает тепла
Пацаааааааан• 25 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А уж обнимать такую махину как приятно

Каменная Фрося• 25 апреля 2021
Где те ’учёные’, которые всем пророчили глобальное потепление?...на самом деле мы входим в очередной ледниковый период и не просто так Германия отстаивает свой северный поток 2! Утепляться нужно!
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
В 18 году ( по моему) на майские было 3-5 всего. Помню с сыном в трускавец приехали. В Киеве вечером +24 а утром 0 в трускавце . И до 10 мая было как сейчас на улице, качели. На солнце терпимо, солнце спряталось, не хватало пуховика . Муж сказал и в Киеве холодина была.
Вся такая растыкая• 25 апреля 2021
В 2013 году родилась дочь в апреле,тоже была холодина.А потом резко лето.
Пацаааааааан• 25 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Так ледниковый период еще прошлый не закончился
Мира всем• 25 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
не рубите фишку
это на самом деле и есть глобальное потепление
Бабочки в моём животе• 25 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не в 91ом разве?
Бабочки в моём животе• 25 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Так это оно и есть...
Флюорография гуся• 25 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Всера шёл снег, а мы картошку садили)
У нас уже повылазила, теперь переживаем чтоб не примёрзла.
Жена сантехника• 25 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Не в 91ом разве?
вроде нет, помню что после переезда на новую квартиру
еще в 2006 или 2007 снег на майские был, ехала в метро думала это с деревьев цвет облетает, ан нет, снег
Планшетница• 25 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
И дома без отопления тоже холодрыга:((
У меня отлично