Мейк-ап форева• 25 апреля 2021

Во сколько женщина перестает быть привлекательной?

Результат:
вже голосів: 62
34 (54.84%) 30
28 (45.16%) 25
0 (0%) 27
Сливочная пенка• 25 апреля 2021
Лично я была самой привлекательной в 27-28. Потом - всё, стала стареть. Какая уж там привлекательность. Молодость есть молодость.
Plov• 25 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Так это проблемы писюна)
конечно не советчиц же ))))
Барбитта• 25 апреля 2021
не важна красота, главное харизма, вдохновение и доброжелательность
Сколько примеров жизненных, когда и не красавица совсем и возраст далеко не девочка, а вокруг нее Все - и мужчины и женщины и даже дети обожают и ждут ее внимания. С такими по жизни шагать сплошное удовольствие
Заюшка_хозяюшка• 25 апреля 2021
Женщина в любой возрастной категории привлекательна для своего ценителя. Вы смотрели Бум? Как вам прабабушка Вик? Она очень привлекательна. А ей 84 года.
Папина дочка• 25 апреля 2021
А каким образом возраст относится к привлекательности?
Семен Семеныч• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Многие теряет привлекательность после 30-ти(смотрю по окружению). Есть такие, что в 40+ выглядит отлично, но там деньги, косметологи...
не было и до 30 той привлекательности кто ее теряет. Сейчас 30 еще молодой возраст
Дядя Жора• 25 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Или Изольда Тихоновна) из фильма По семейным обстоятельствам
Миллениалка• 25 апреля 2021
Я уже родилась не привлекательной
Мой_ужин• 25 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Не всегда. Роды и жизненные обстоятельства могут сильно подкосить
Заюшка_хозяюшка• 25 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Она не красавица, но умела себя подать. И та же Фрейндлих. Ее не считали привлекательной и не хотели снимать до поры, до времени. Сейчас ей больше 80, а она шикарна.
Заела_пластинка• 25 апреля 2021
Привлекательной для кого? Кто он сам? Это парень 19 или парень 25 с амбициями, но дурачок, или парень 25 с перспективой, или мужчина 30+ (см.варианты парня), или мужчина 35+ (кто? гопник, колхозник, нувориш, интеллигент, бомонд, бизнес, политика и т.д.), или 40- 45 + (кризис среднего возраста, хотя, возможны варианты), или... можно продолжать
Благоуханочка• 25 апреля 2021
Ответ для_inka_
Странный опрос, автору 18?
Думаю, да. Опрос для студентов первокурсников:)
Ку-кусик• 25 апреля 2021
Бред какой.
Какие 25-30? Подросток бредит?
Мой_ужин• 25 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Харизма встречается очень редко, подобные примеры не совсем корректны
Благоуханочка• 25 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Мне в 15 казалось что в 30 уже старый)))
А мне в 10, что выпускники школы прям настоящие дяди:)
Семен Семеныч• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
А как же тут на советчице пишут что роды обновляют.
Мой_ужин• 25 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
На заборе, знаете ли, тоже написано)
А я с Рио-де-Житомира!• 25 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Трандец опрос
Женщина только после 30 действительно привлекательна
Смешно, есть в 50 такие привлекательные, что получше 20 летних
Барбитта• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
ой.. а красота? она сплошь и рядом сделанная украшенная все разрисованы как девки из фильмов, с губками, сиськами, письками и прочей лабудой. Не это мужчинам интересно, каждая вторая в Киеве имеет полный набор вышеизложенного. Никого и никогда это не держит.
когда уходит секс приходит То, чего нет и никогда не было в этих куклах. И потому выигрывает тот, кто оптимистично смотрит на жизнь без розовых очков. Люби себя и близких людей, и не сотвори из себя кумира, к которому страшно подойти
Я_готова_ко_второму• 25 апреля 2021
В гробу
Семен Семеныч• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
На заборе, знаете ли, тоже написано)
Ну значит правильно делают те кто до 30 не рожают
Стебель_березы• 25 апреля 2021
Ору. Кто-то не перестаёт никогда. А кто-то никогда и не был привлекательной
Благоуханочка• 25 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Видела Фрейндлих в театре несколько лет назад! Она очаровательна. Хотя, мне показалась, очень уставшей уже:(
Скелет дыни• 25 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
а в моем окружении к счастью, после 30 все только расцветать стали
Заюшка_хозяюшка• 25 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Конечно, кто бы не устал ( Вообще, очень интересная и интеллигентнейшая женщина. Опрос по меньшей мере странный
Скелет дыни• 25 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
ну это Вы сами все решили! Ваши проблемы
Неновая почта• 25 апреля 2021
А что это на 30 выбор заканчивается, я протестую
Сливочная пенка• 25 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Почему проблемы? Я - реалист, и проблемой это не считаю. К возрасту отношусь как к данности. Принимаю себя как есть.
ФрекенБок• 25 апреля 2021
Я реально до 28 была намного хуже чем после. А смотрю фотки 22 летней так совсем печаль. Такая безвкусица и неправильная подача себя.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 апреля 2021
Ольга Сумська 54 роки, прибавлива?