Секретница• 25 апреля 2021

Онкодиагноз и депиляция

В кои-то веки решилась на лазерную эпиляцию. Сделала 1 сеанс. Потом обнаружили онкологию. Естественно, лазерная и электроэпиляции отпадают. Чем удалять волосы? ((( Шугаринг и обычный эпилятор не подходчт, т. к. волосы вырастают сильно и не единично.
Снова бритва?
Девочки, у кого тоже есть такой диагноз, чем боретесь с излишней растительностью?
автор Секретница • 25 апреля 2021
*вырастают = врастают
Фима Собак• 25 апреля 2021
Щитовидка. Делаю на лице. Не часто. Раз в пару месяцев.
автор Секретница • 25 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Делаете что? Лазерную?
Фима Собак• 25 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Делаете что? Лазерную?
Ну да. Электро делала стонадцать лет назад еще в студенчестве, когда лазера не было. Жесть была, вплоть до дырок на коже.
автор Секретница • 25 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Нет страха усугубить ситуацию?
КарамбОлька• 25 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
От чего дырки на коже?
Ms. Искренность• 25 апреля 2021
Врастают т.к чередуете с бритврй. Если только эпилятором, то через пару раз ничего не врастает.
Ло Шарик• 25 апреля 2021
Автор, а химию будете делать?
Ноги от ушей• 25 апреля 2021
после химии сами выпадут, а потом растут намного меньше.
Ноги от ушей• 25 апреля 2021
вообще странно что вы думаете об эпиляции
Розавенная• 25 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Привет, коллега) папилярная?
По теме - автор, а почему электро отпадает? Разве есть такие противопоказания? Это же просто электрический разряд на коже. Ни на какие процессы влиять вроде как не может.
Розавенная• 25 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Капец, а что - замотаться в саван и ползти в сторону кладбища?
А поговорить?• 25 апреля 2021
Я брею, да и все. После всех злоключений нет желания делать такие процедуры. Но это лично мой глюк.
Свезло так свезло• 25 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Просто непонятно что у автора и чем она лечиться. Обычно во время лечения людям не до этого
Ноги от ушей• 25 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
у меня после первой химии через неделю выпали все волосы и везде, год лысая ходила.
А поговорить?• 25 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Автор видимо в ремиссии. И соответственно ведет обычную жизнь.

И, кстати, химию не всем назначают. И есть химии, при которой больные вполне себе с волосами.
Свезло так свезло• 25 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?

Оно все так но это надо уточнять а вдруг у автора меланома была, вот куда ей даже кремы для депиляции
А поговорить?• 25 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Безусловно. Я бы у врача поинтересовалась.
Свезло так свезло• 25 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Поэтому вопрос задан слишком размыто так бы может и подсказали, хотя самый безопасный наверное все же бритва
Карина75• 25 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это точно!!!!!!!!!!!
Гороховая• 25 апреля 2021
Ответ дляКарина75
Это точно!!!!!!!!!!!
Нет, вы не правы! Человек живёт и хочет быть красивым! И для неё это важно.
Автор, лазер точно нельзя.
Фима Собак• 25 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
От чего дырки на коже?
от электро иглы, как корочки сходили оставались ямки, до сих пор могу их рассмотреть, хоть прошло 25 лет
Фима Собак• 25 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Привет, коллега) папилярная?
она самая, чернобыльская
Фима Собак• 25 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
ой, у меня после бритвы такие раздражения... в самых нежных местах)
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Полгода только эпилятором считается? Потом надоело колупаться в коже и вытаскивать волоски.
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Автор, а химию будете делать?
нет
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
кто списал, что будет химия?
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
действительно, странно. я жить дальше собираюсь. или мне про завещание думать? и про кладбище?
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Привет, коллега) папилярная?
читала противопоказания к электро - онкология одно из
автор Секретница • 26 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
вот и у меня, скорее всего, так будет.