Пищалка• 25 апреля 2021
У кого мужчина с бородой
Как вы спасаетесь, натерто же везде
Доктор Варвар• 25 апреля 2021
Ниче не натерто. У моего именно борода, а не ’небритость’, а она мягкая.
Детектор лжи• 25 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Любит целовать меня долго
Або він не вміє цілувати або за бородою доглядати
Пищалка
• 25 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
У меня такая кожа, что много не надо
Пищалка
• 25 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Интересно, а как с куни обстоят дела с бородатыми мужчинами?
Я ж и пишу, как
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2021
мой с бородой все годы, сколько я его знаю, никогда не сбривает бороду полностью. Нигде не натерто
ДеньгиНеСдаю• 25 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Я ж и пишу, как
Я так поняла, у вас уже есть проблема. Или вы только прриматриваете себе бородача?
ДеньгиНеСдаю• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А оральный кекс как он делает?
Пищалка
• 25 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уже все натерто
Пищалка
• 25 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А оральный кекс как он делает?
Если честно, то мне не очень приятно думать, что на бороде остаётся, а так классно очень
Тётя Хрюша• 25 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Уже все натерто
У меня тоже муж с бородой, она ему идет, мне нравится) но, если б мне натирала, то сбрил бы её 100%
Пищалка
• 25 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Не натирает?
Тётя Хрюша• 25 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Не натирает?
Нет, я же пишу, если б натирало, то сбрил бы)))
Подскажите плиз• 25 апреля 2021
В смысле? Нигде у меня не натерто. Наоборот, хочу, чтобы не брился, он реально стал красивее с бородой. Следит за ней, подстригает, триммер есть у него, специальное масло для бороды тоже есть.
Боевая• 25 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Лицо, декольте, промежность, чем мазать?
У моего мягкая борода,а вашего просто длинная щетина наверное
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
У меня только в 17 лет от поцелуев лицо горело, от щетины парня. Но тогда целовались часами - других забав не было. Уж не знаю, что там вам во взрослом возрасте натирает...
Не все такие пройденные, как вы. Мне 30, еще ни разу вообще не целовалась никогда. Тоже интересно что там колет)
Аннуитет• 25 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Прожженные? Та да, это про меня ваще:) Встречаться и целоваться в 17 нормально. С мужем вместе с 18 лет, 25 лет вместе. Он мой 3 «парень» был:)