ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2021
Подскажите где можно купить симку в Хургаде? Не считая аеропорта.
Какая стоимость? Кто недавно летал
Цветик-семицветик• 25 апреля 2021
Вы та самая героиня орального труда, которая собралась ехать к знойному египтянину с букетиком зппп?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не понимаю о чем вы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
В каждом отеле, 10 Гб прим 14 у.е.
В нашем прошлом небыло. О возле в обычных магазинах могут быть? Или только в моле?
Я_поехала• 25 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Лучше в аеропорту купите, дешевле будет чем потом на такси искать где купить... Да и в качестве будете более уверенны
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо. Та вечно же там подгоняют(