Фисташковый кокец• 25 апреля 2021

Чоловікові 37 років, розлучений і двоє дітей.

На жаль, не знаю з ким діти. Мені 23. Сподобався мені, здався хорошим. Варто щось починати чи краще і не треба?
Пасти Ла• 25 апреля 2021
Ответ дляКинДза
А если женщине 35, то не б\у? При чем здесь возраст?
З дітьми і шлюбом за плечима всі б/у
Отблеск мысли• 26 апреля 2021
На 14 лет старше? Зачем?

Конечно нет. В ваши 37 (вы в полном расцвете сил), ему будет 51. Не надо
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Статистика - дело такое, по знакомым по слелеке время мужики из семьи уходят и еа развод подают , вот такие дела. Их не осуждаю вообще, каждый человек имеет право на счастье
Знаю, второй муж тоже ушел от первой жены и он подал на развод
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
У меня у родителей разница 14лет,мама долго не смогла,это сначала вроде взрослый и рассудительный,пройдёт время разница увеличится)))и почувствуете ее во всем, образ жизни,мыслей,физ здоровье,секс, вам будет хотеться а ему может уже расхотеться)и что будете с этим делать.
Родители мужа, разница 17 лет,прожили всю жизнь и она его под конец нянчила и с ума сходила,она еще молодая а он старик с кучей болячек.
Просто интересно а мужчины до 30 уже перевелись или просто материальный достаток в 37 и 25 играет для вас роль?
автор Фисташковый кокец • 26 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ні, не перевелися) Грає роль, але не головну)