Фисташковый кокец• 25 апреля 2021
Чоловікові 37 років, розлучений і двоє дітей.
На жаль, не знаю з ким діти. Мені 23. Сподобався мені, здався хорошим. Варто щось починати чи краще і не треба?
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бывшая жена моего кузина вышла замуж с 2мя детьми в 37) он на 14 лет моложе, ситуация как у автора, но наоборот) родили общего ребенка
И никто не фукал. А тут прям тема для топа
Ms. Iphone• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так все сразу на детей указывают, а не на возраст. Так бы говорили - взрослый он. Но то автору решать
Так правильно, автор ещё сама ребенок, куда ей ещё двое детей в нагрузку?
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Потому что он не алименщик
Печенюшка• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
ну а чо все фукают? может он здоров и чертовски красив? т.е. прекрасный кандидат для продолжения рода?
А он уже его (род этот продолжил), причем дважды. Теперь минимум 15 лет 33% его зп будут принадлежать его детям. Ну и соответственно наследство дети автора будут делить с его детьми от первого брака. Скажу честно. Мне 34 и я бы такой вариант не рассматривала. Это очень напряжно.
Карапулька• 25 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Так и я об этом же. Надо посадить на свою шею его, двойню и алименты.
Чем ещё в 23 года заняться?
автор к алиментам никакого отношения не имеет, а мужчина вполне может зарабатывать на достойную жизнь , выплачивать алименты,и при этом не страдать
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну, у моей мамы в 23 было двое нас.
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Так спросили у автора кто он ? Автор молчит
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Потому что он не алименщик
Так что ж теперь всем разведенным сидеть и рыпаться?
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Так это пока не имеет. Но какие блестящие перспективы перед ней открываются! И всего 23 года. Каких высот она достигнет к 30, боюсь представить.
Карапулька• 25 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
имеет право молчать) может он прокурор, ей что трезвонить об этом на советчице
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну зачем молодой алименщик ещё и староватый
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Автор,вы бы хоть раз ответили, для приличия. А то на тролля смахиваете
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы же все не автор,правда? Это её жизнь
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А если любовь? Папа вот не любил, не учил, а тут 37 летний алиментщик здався хорошим, а хочется ведь заботы, решит любить его.
Карапулька• 25 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
есть вполне адекватные мужчины которые в состоянии содержать много детей, что вас так задело, догадываюсь, видимо не повезло
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Конечно, вполне адекватный, почему же нет?
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Мой муж сожержит 4х детей) прмогает отцу и брату)
Чумачечая Весна• 25 апреля 2021
Столько лет разницы и б.у.... вы молоды и явно есть шансы на мужчину без прошлого и обязательств
Карапулька• 25 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
не сомневаюсь, и больше содержат,
и рядом полно тех кто счастливо живет больше 5 лет во втором браке
и только тут я читаю сарказм экс-жен про б/у
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
не сомневаюсь, и больше содержат,
Да, о себе забыла) и меня содержит) и это второй муж, у него есть дочь, у меня 2 сына и общая малышка
Фисташковый кокец
• 25 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Зачем он вам? Вы молодая, а он 37 с 2 детьми. Ну мое мнение такое. Алименты, папа выходного дня и т д. Короче фу
Давно ніхто не подобався так. Я от і добре обдумую ці моменти зараз.
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я тоже)
По статистике чаще женщины подают на развод, тем более в Украине, от хорошего женщина не уйдет, имея 2х детей.
Да и автор юная, 14 лет разницы- это много, потом будет жалеть.
Ну опять же нужно знать, что за мужчина- может и хороший.
Если большая любовь, то да!!!
Статистика - дело такое, по знакомым по слелеке время мужики из семьи уходят и еа развод подают , вот такие дела. Их не осуждаю вообще, каждый человек имеет право на счастье
Фисташковый кокец
• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Так, справді він привабливий)
Пасти Ла• 25 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Давно?
У вас все тільки починається
Фисташковый кокец
• 25 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
можливо, моя ситуація і трохи схожа.
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
можливо, моя ситуація і трохи схожа.
Себя надо любить. И выбирать для себя самое лучшее. Но чтобы иметь возможность выбирать, надо пользоваться мозгами, а не детскими травмами.
Иначе Вы свою жизнь этим поиском ’кто бы меня приласкал’ загубите.
Фисташковый кокец
• 25 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
дякую, Ваші слова мені відгукнулися)
КинДза• 25 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Для чого вам б/у в такому віці?
А если женщине 35, то не б\у? При чем здесь возраст?