КлараЦеткин• 25 апреля 2021

Что делать ,не отпускает обида

В общем дружила с подругой ,давно ,нам за 30
У нее есть ее подруга ,мне просто знакомая
В общем я своей подруге предложила на отдых поехать..а она поехала не со мной,а с той своей подругой ,скалаоа мне в последний момент ,я вот просто не пойму ,она специально издевалась ,словами:я сброшу тебе видео моря .
Я как девушка воспитанная ответила,да,конечно )
Когда пришли ее видел,не открыла ,просто удалила переписка юу.стаоа мне звонить ее подруга,я трубку не взяла прошел день,вышла на связь моя дюплруна в смс ,мольчтотя и как ,я говорю я ок,на работе ,а ты как..и тут она снова за море..какое оно волшебной и прекрасное и как классно они отдохнули ..я вот не пойму,это издевательство такое?чтоб меня побесить?я просто ответила : поздравляю)
Я была настроена на нормальный разговор ,а не на это выпендривание..
Мне очень грустно,что я теряю подругу ,но я обижена ,виду что ей всеравно ,и чувствую что это конец нашему общению.максимум смс с поздравлениями по праздникам.молет я неправа в чём-то ? ощущение,что украли мою мечту и воплотили ее сами ,а надо мной посмеялись
Луковая• 25 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну по человечески сказать об этом можно было. Никто бы тогда не был ущемлен.
Это да. Я б 100% сказала, мол, извини мы с подругой уже договорились и едем через день. Не смогу составить тебе компанию
euhunter• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Они уже вернулись
Дело в том что мой брат должен был ей помочь в одном вопросе,через меня..и она это понимает
Незнаю как мне дальше с ней общаться.сделать вид что ничего не произошло?
А чего вам делать ей хорошо теперь. Вот и скажите, что вам вместо моря пришлось работать и страдать, глядя на их фотки и слушая их щебет. И кто ты, дорогая подруга, после этого? А давай я так тоже с тобой: о чем просила - я мимо ушей.
И послушайте, что скажет.
Однозначно• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я с ее подругой больше просто общались ,мы знакомы месяцев 6
Вот и мне непонятно,почему не втроём
Значит я не особо нужна была
Скорей всего, та вторая подруга была против.
А может вы красотка и конкуренция им не нравится?
Выручалка• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Вот и мне непонятно,почему не втроём
Значит я не особо нужна была
Да, когда организовывается трио, одна пытается перетянуть подругу себе. Так очень часто делают..В школе это проходила)) Дружим вдвоем и все суппер, только появляется третья, все, пиши пропала дружба, или меня тянут или мою подругу и начинается.
автор КлараЦеткин • 25 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Я думала об этом ) возможно)
Люблю Поумничать• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Они меня не позвали
Уехали вдвоем
Я бы перестала общаться
Однозначно• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я думала об этом ) возможно)
Я дружила с девочкой, нам было 25-27 лет.
Она дружила с одной очень богатой подругой и ездила отдыхать только с ней.
Хотя сама тоже не бедная была.
Когда ехали куда то, она мне прямым текстом говорила, что та ее богатенькая подруга против меня брать, так как я ей мешаю, женихов отобью.
Хотя так потом рассказывала мне, как они погуляли или попутешествовали.
Не обидно было, а смешно.
Со временем и моя подруга перестала со мной обшаться на почве беспочвенной ревности, мол ко мне подошел тот кто ей нравится и номер попросил.
Мрак, а не дружба
Люблю Поумничать• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Они уже вернулись
Н как!!! Пусть ее подруга ей и помогает
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Вроде повод пустяк .просто чувствую себе не в приоритете.а чувствовать себя так не хочу.не хочу быть вариантом с которым проводят время когда других планов нет.ввьило меня что-то эта ситуация
Вы просто ревнуете. Смиритесь. Попробуйте дружить с кем-то другим. Займитесь любимым делом
Ms. Любмая жена• 27 мая 2021
она не подруга вам.