КлараЦеткин• 25 апреля 2021
Что делать ,не отпускает обида
В общем дружила с подругой ,давно ,нам за 30
У нее есть ее подруга ,мне просто знакомая
В общем я своей подруге предложила на отдых поехать..а она поехала не со мной,а с той своей подругой ,скалаоа мне в последний момент ,я вот просто не пойму ,она специально издевалась ,словами:я сброшу тебе видео моря .
Я как девушка воспитанная ответила,да,конечно )
Когда пришли ее видел,не открыла ,просто удалила переписка юу.стаоа мне звонить ее подруга,я трубку не взяла прошел день,вышла на связь моя дюплруна в смс ,мольчтотя и как ,я говорю я ок,на работе ,а ты как..и тут она снова за море..какое оно волшебной и прекрасное и как классно они отдохнули ..я вот не пойму,это издевательство такое?чтоб меня побесить?я просто ответила : поздравляю)
Я была настроена на нормальный разговор ,а не на это выпендривание..
Мне очень грустно,что я теряю подругу ,но я обижена ,виду что ей всеравно ,и чувствую что это конец нашему общению.максимум смс с поздравлениями по праздникам.молет я неправа в чём-то ? ощущение,что украли мою мечту и воплотили ее сами ,а надо мной посмеялись
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Так, а вы пострадали материально от сорвавшейся поездки?
Если нет - в чем проблема поехать на море самой?
Я предложила ей ,она съехала ,а через день уехала со своей подругой..
Да проблемы нет,и подруги нет.просто обидно
Луковая• 25 апреля 2021
Она Вам отказала и поехала с другой подругой? Иди как? Почему втроем не поехали? Я б так как Вы не смогла - сразу б все ей выговорила. Реально как издевательство выглядит
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2021
Не хотела она с вами ехать, вот и все. Ей с той подругой удобнее. Не обижайтесь, так бывает. Может она не восприняла в серьез ваше предложен е? Что она ответила, когда вы предложили? Семьи у вас обеих нет?
Луковая• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Так может они еще раньше Вас спланировали и потому отморозились от Вашего предложения
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Они меня не позвали
Уехали вдвоем
пАлАвинкА• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Они меня не позвали
Уехали вдвоем
Ну вы же за день предложили? Раньше вы этот вопрос не обсуждали?
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Она мне отказала ,мол незнаю ,незнаю.
Увы,я не смогла высказать ,думала будет момент ,но он не настал.толи она не понимает ,Толи издевается..может и не будет возможности высказать уже .после боя кулаками не машут
Луковая• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Они меня не позвали
Уехали вдвоем
Если через день уехали, то наверняка спланировали все заранее и уже небыло возможности взять и Вас с собой (номер, билеты заранее)
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня ребенок,у нее нет .ничего не ответила говорю поехали.она сказала что та подруга уже сняла номер и ТД.она просто от меня отморозилась
Ответ дляКлараЦеткин
Тогда это были не планы, а предложение. И скорее всего, у нее уже были планы на другую поездку, просто она не сказала вам.
И да, она над вами издевается. С той подругой.
Я бы жёстко отомстила, если есть смысл. Какой-нибудь случайной информацией, которая сожрёт ей мозг и испортит остатки отдыха.
Ух ты какая Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
они могли и быстро все купить, тем более, если они ничем не заняты
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
вы хотели с ребенком ехать? Или сама?
пАлАвинкА• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Вы же понимаете, что отдых с ребёнком, и отдых двоих одиноких девушек - это разные вещи?
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Обсуждали,я говорила что неплохо бы съездить ,и даде скидывала ей предложения по гостиницам
Она просто гасилась ,а сейчас ведёт себя как так и надо
Даром не надо мне ее видео и фото моря..
пАлАвинкА• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Вы хотели с ней и с ребёнком?
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Они уже вернулись
Дело в том что мой брат должен был ей помочь в одном вопросе,через меня..и она это понимает
Незнаю как мне дальше с ней общаться.сделать вид что ничего не произошло?
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы хотели с ребенком ехать? Или сама?
Сама конечно ..кому нужен чужой ребенок на отдыхе
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я не собираюсь ехать с ребенком.этотрервре
И второе ,на все посиделки с ней я , конечно же,была без ребенка
И третье .понятие ребенок -это не всегда 2-3 летка.в моем случае,10 летка который иногда пару часов сидит дома сам
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А куда хотели ехать? Может оно и даром вам не надо? Я бы обиделась только в том случае, если бы уже договорились, а потом она отказалась резко. Это да. А так поехала бы с ребенком (если он уже не очень маленький ) и не парилась бы. Или другого попутчика нашла бы.
пАлАвинкА• 25 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
10, 12 или 14 - разницы нет. Это другой формат отдыха.
Обиду в себе не держите. Спросите прямо, почему так
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вроде повод пустяк .просто чувствую себе не в приоритете.а чувствовать себя так не хочу.не хочу быть вариантом с которым проводят время когда других планов нет.ввьило меня что-то эта ситуация
Выручалка• 25 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
При чем тут это? Если близкие люди обижают, то это обидно или минимум неприятно. Подруга, это как бы, не знакомая.
Автор предложила, а подруга со своей уехала, ничего не сказав. Как то неприятно. К чему финансы, о которых вы пишите, не понятно.
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Если спросит -спошу
Сама лезть не буду.вообщеине хочу ей писать что-либо
Выручалка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Ну по человечески сказать об этом можно было. Никто бы тогда не был ущемлен.
Однозначно• 25 апреля 2021
Странно, что вы дружили не все вместе.
Я бы тоже обиделась.
Поедьте на море с кем то, может поможет.
Я бы тоже обиделась.
КлараЦеткин
• 25 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Странно, что вы дружили не все вместе.
Я бы тоже обиделась.
Я с ее подругой больше просто общались ,мы знакомы месяцев 6
Вот и мне непонятно,почему не втроём
Значит я не особо нужна была
Вот и мне непонятно,почему не втроём
Значит я не особо нужна была