Патриоточка• 26 апреля 2021

посадила персик, купленный в эпицентре. умирает. что делать. нет цветов и листьв

Подскажите плиз• 26 апреля 2021
Выкинуть и купить в деметре
Медсестричка• 26 апреля 2021
Полить антихрущом
Коленная ложечка• 26 апреля 2021
Ві покупали его с листом и он засох? Деревья при пересадке могут долго просіпаться, у них шок, поливайте если просіхает земля и ждите, тем более персики, по погоде им еще очень холодно
Засомневаю• 26 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Выкинуть и купить в деметре
и мы в деметре все брали -
Весёлая морковка• 26 апреля 2021
Корневином несколько раз пролейте
Подскажите плиз• 26 апреля 2021
Только саженец из леруа, и то купила без особых ожиданий абрикос Шалах, порадовал сортом
Не фонарь• 26 апреля 2021
Купили в Эпицентре сирень несколько лет назад, не цветет вообще
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2021
Холодно ему ещё, какое цветение?
ФрекенБок• 26 апреля 2021
Покупайте с закрытой корневой.
Хомяк с пастой• 26 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Выкинуть и купить в деметре
мы в деметре все саженцы берем )
персик они еще не продают, докупить хотим , мы дважды ездили, сказали холодно еще, они не проснулись и мы не знаем что с ними . сказали в мае, не раньше персики вывезу .
наши персики на участке , тоже еще не подают никаких признаков.
Подскажите плиз• 26 апреля 2021
Я брала саженцы месяц назад, видела персики. Может распродали, а с питомника новые еще не вывезли. Мне они так с розами отвечали: еще не открывали, приезжайте через 2 недели, ваш сорт есть. Была оказия через неделю, а мой сорт уже купили.
Первая леди колхоза• 26 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Полить антихрущом
Боюсь признаться• 26 апреля 2021
Мы в том году два разных сорта посадили. Они очень долго просыпались, больше месяца. В одного было чуть больше листиков, но все равно очень мало. В этом году ещё даже и не думали просыпаться. Ждём тоже, надеемся и верим))