Зашла на 5минут• 26 апреля 2021

Где купить мужские спорт.штаны без эмблем и рисунков?

Девочки, поделитесь пожалуйста, где купить мужские спортивные штаны типа карго, чтобы было нормальное качество и без всяких эмблем Найк, Адидас, надписей и тд
Буду очень благодарна за ответ
Патриоточка• 26 апреля 2021
В инете беру Авик костюмы и штаны, но маленький незаметеый логотип все равно есть
автор Зашла на 5минут • 26 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Спасибо, посмотрю
Vika_mis• 26 апреля 2021
Демикс в Спортмастере, lc waikiki посмотрите, логотип если и есть, то не заметен. Может есть нужное.
Смячиком• 26 апреля 2021
купила в гранд уа джогеры
Щас ухожу• 26 апреля 2021
Были в Карпатах и каждый год там покупали мужу, и сыну привозили спортивные штаны производства Венгрия ,они шикарные ,и тёплые и тонкие. и без всяких логотипов,и цены реальные. Теперь в Карпаты не едем и хочу найти такие в интернете. Может кто то в курсе?
Забыла что?• 26 апреля 2021
В newyoker
автор Зашла на 5минут • 26 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
купила в гранд уа джогеры
Я что-то там мужских не увидела ...