ИграйМойГормон• 26 апреля 2021

Где купить меню здорового питания, чтоб был список продуктов

Хочу нормально питаться, устала от всего этого, снова проблемы с желудком, постоянная сонливость. Исключить чипсы и газировку одно, но мне явно не хватает витаминов и микроэлементов. Хочу купить программу здорового питания, где будет список продуктов, которые надо купить и какие блюда готовить по дням с рецептами. Такое существует в природе? Чтоб в меню были все важные микроэлементы и витамины для организма
Пульт от линолеума• 26 апреля 2021
pp_foodpro в инсте, у них и бесплатно можно сказать в телеграмм канале

Приму в дар• 26 апреля 2021
Мария Кардакова.
Книга, курс, приложение, таблицы, отличная подача материала
Засомневаю• 26 апреля 2021
Такого не существует в природе. Купите банку хороших витамин. И даже белка с мясом уже не наберешь, протеиновые порошки не зря придумали.
Марки писать не буду, не рекламирую ничего.
МощныйШива• 26 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Мария Кардакова.
Можете сбросить на нее ссылку?я ее не нашла((
Котя_люлю• 26 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Какой идиотизм Именно с питания и нужно начинать
Засомневаю• 26 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Идиотизм - ваше личное мнение, не стоит навязывать окружающим.
Вы же понимаете, что грунты истощенные, в овощах и фруктах уже нет того количества витаминов, как раньше. Животные также по большей части на добавках. О молочке - в стране поголовье коров сокращается, молочка - увеличивается. Но вы можете и дальше верить в питание. А я себе куплю банку витаминов. Гарантированно количественное и качественное поступление нужных веществ. Или у вас личная лаборатория для анализа продуктов? Или вы на глаз определяете? Это вам не калории посчитать.
Пошаманю• 26 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
В гугл вбейте, даже приложение для тел есть.
ShellyBelly• 26 апреля 2021
Поищите в интернете меню Светланы Фус(там 4 недели). Она его приписывала для участников взвешенных. Когда-то, лет 8-9 назад, когда я ещё ничего не соображала в кбжу, я решила поэкспериментировать и попробовать. Как итог- минус 15 кг и минус аллергия, которая меня мучила всю жизнь. Единственное-это не всегда могла съесть все, что там написано. Порой уменьшала себе порцию каши, к примеру, а то не всегда все могла съесть
ShellyBelly• 26 апреля 2021
https://www.google.com.ua/amp/s/smachno.ua/recepty... если будет интересно. Удачи!

Приму в дар• 26 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
https://instagram.com/marysstories?igshid=1axe48d9...
Котя_люлю• 26 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
А вы не навязываете свое мнение, что на витамины из банки чуть ли не молится нужно?
Нагайна• 26 апреля 2021
Ответ дляShellyBelly
Хорошее меню.
Но у меня только одна неделя открылась, дальше куча мусора
куркулиха• 26 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
синтетических витамин...ну да... вы еще напишите про бады и айхерб))) я за витамины, но в первую очередь питание, кишечник , микробиота - это основа основ! а потом уже витамины, может у автора субкл. гипотиреоз, замедленный метаболизм тогда все эти витамины это протсо смыв в унитаз
МощныйШива• 26 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Я наверно первый раз не так в поисковике, что-то написала. Нашла, спасибо!
ShellyBelly• 26 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Хорошее меню.
Оно иногда подписает там. Попробуйте в Гугле вбить меню Светланы Фус’зважені та щасливі’2 неделя, потом 3 и 4. Откроет
Я инженер, меряю от 1• 26 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Удачи, но я считаю витамин из банки зло
ShellyBelly• 26 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Хорошее меню.
https://www.google.com.ua/amp/s/smachno.ua/recepty... 2 неделя

https://www.google.com.ua/amp/s/smachno.ua/recepty... 3 неделя

https://www.google.com.ua/amp/s/smachno.ua/recepty... 4 неделя
Ms. Похвала• 26 апреля 2021
.
Нагайна• 26 апреля 2021
Ответ дляShellyBelly

Спасибо!!

МощныйШива• 26 апреля 2021
Ответ дляShellyBelly

Спасибо большое за ссылочи!