АБВГДейка• 26 апреля 2021

Предложили работу специалиста по тендерным закупкам в школе

Давно не могу найти работу, а тут предложили. Смущает только зп 4800 и ежедневка (а так как готовлюсь к ЭКО искала или не полную занятость или удааленку, чтоб иногда ездить к врачу)
Неправдиша• 26 апреля 2021
Идите.

Почемучечка• 26 апреля 2021
Я правильно прочитала: ЭКО?
ЭКО и тендера - несовместимо. У меня подруга работала на тендерах в детском санатории, уволилась. Это слишком нервозатратно, зачем вам это при эко?
Снегурочко• 26 апреля 2021
смотря кем в тендерный, это нервная работа
автор АБВГДейка • 26 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну это знакомая позвонила и сказала, что работа не пыльная. Под Новый год только работы много, а сейчас вроде тишина
Бедная Лиза• 26 апреля 2021
Тендера это мега нервная работа. Я правда работаю по ту сторону (продавец), но Вам это не нужно
На привозе• 26 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Автор, это точно не то, что Вам сейчас надо. Штрафы нынче высокие.
Бедная Лиза• 26 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Вот 100%

Добрый Жук• 26 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Там работы - кот наплакал. Главное - вовремя подать заявку на тендер.
Большая загрузка будет только в определенные дни. В школе будете проводить по под дня.
Вся в кредитах• 26 апреля 2021
Вы штрафы посмотрите для начала,автор
Добрый Жук• 26 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Я пять лет назад как раз в школе занималась тендерами. До декрета.
Вообще проблем не было.

Может сейчас изменились правила......
Вся в кредитах• 26 апреля 2021
Я 7 лет работала ревизором именно в тендерном отделе, и НЕ переходила работать к заказчикам, так как понимала, какой этот объем работы,какая ответственность и сколько должны за это платить платить.
В прошлом году только рискнула сменить сторону баррикад. Но мне платят в 8 раз больше, чем предложили Вам.
На привозе• 26 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вообще проблем не было.

Может сейчас изменились правила......
С 19 апреля 2020 года все поменялось.
Мона_Лиса• 26 апреля 2021
имела дело немного с тендерами в больнице, очень хлопотно и нервно . Не хотела б такую работу, хотя сейчас я без работы тоже
На привозе• 26 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Какую заявку?
Главное внимательно вычитывать документы участников и все делать вовремя.
Не_в_вашем_вкусе• 26 апреля 2021
зачем вам этот ’головняк’ за 4800?..
Зубожиння• 26 апреля 2021
Я со стороны продавца.
У них бывают очень загруженные дни, а бывает пусто.
Кубик Рубика• 26 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Она права, идите, не бойтесь, это только сначала страшно.
Я сама, после ЭКО, в сельсовет пошла, норм работа (заранее обсуждайте вопрос зарплаты, 4800- это смешно, у нас никто меньше 14000грн в руки не получает).
Сейчас дурдом, ОТГ новое, все нужно, тендеры постоянно, но стараемся в 50000грн уложиться, чтобы по договору, а потом даже не знаю чем заниматься будем, основное сейчас нужно закупить.
Ничего не бойтесь, главное чтобы было кому научить.
На-перекуре• 26 апреля 2021
Це класна робота. Подруга в лікарні працює на аналогічній посаді.
На привозе• 26 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ничего классного. Это большой труд и огромная ответственность.
У нас сейчас 2 мониторинга и одна жалоба в АМКУ. Уполномоченное лицо ’живет’ на работе.

Вся в кредитах• 26 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Вот-вот.
А если не выполнить решение АМКУ и требования госаудитслужбы - протоколы прилетят до кучи.
КликОЛЬКА• 26 апреля 2021
а вы знаете про штрафы? от 1700 до 140 тыс (точно не помню) жалобы, мониторинги...права на ошибку нет, но если вы все схватываете и реально грамотная то идите
Кубик Рубика• 26 апреля 2021
Да, сейчас 14 недель, жива, здорова, на работу к 9, в 17:40 уже стою на остановке, жду маршрутку (хотя рабочий день до 18:00), на приём к врачу езжу в Киев, в свободные дни, вообще без проблем, на зарплату не жалуюсь, у нас в районе десять тысяч - это очень даже замечательно, с работой очень сложно.
Не могу сказать что прям нервная работа, попробуйте.
КликОЛЬКА• 26 апреля 2021
у нас недавно проверпка была аудита, я публикую только отчеты по договорам в системе, но шманали огого, и протокол в конце
КликОЛЬКА• 26 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
в смысле чем, после 50 тыс уже спрощенные, открытые торги)
Кубик Рубика• 26 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, я имею ввиду что сейчас закупаем мебель/технику (ну все, в общем), а что потом будем делать, не знаю
автор АБВГДейка • 26 апреля 2021
А скажите, у них тоже отпуска с июня по август как и в учителей в школе?
КликОЛЬКА• 26 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
потом и ремонты пойдут, и техника ремонт и покупка и на отг постояно что то да нужно
Кубик Рубика• 26 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
У знакомой спросите, мы ж не знаем
Тут как тут• 26 апреля 2021
это прям в школе такая должность? или в РУО?
автор АБВГДейка • 26 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
В школе