Звезда в шоке• 26 апреля 2021
Киев. Что слышно о садиках и школах?
Бутылка с банками• 26 апреля 2021
У многих Советчица вместо поисковика))) Кто то привык гугл пользоваться, кто то советчицей))
Звезда в шоке
• 26 апреля 2021
Ответ дляГрабля
все дома. ничего не откроют
Откуда информация?
Эта_Шикарна)• 26 апреля 2021
Хочется разорвать таких борцов с пандемией, сколько сидеть дома? кому я могу перепоручить 5летнего ребенка с особенностями развития? он прекрасно ходил в логопедический сад, а теперь я сижу с ним дома, не работаю.
Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Откуда информация?
Люди просто выдают желаемое за действительное. Официальной информации пока нет
Дядя Жора• 26 апреля 2021
уверена, что школы уже не будет в этом учебном году. по крайней мере у всех кроме выпускнков
Ms. Скромность• 26 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я особисто вас розумію, але це ваші інтереси, інші люди мають свої інтереси, і це нормально, нема причин розривати інших людей лише через те, що ваші інтереси не співпадають.
Украиночка• 26 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Выпускникам выставят оценки на этой неделе. В мае если и будет школа - обещают свободное посещение не основных уроков.
Сын в 11 классе. Киев.
Кастрюлька• 26 апреля 2021
Была сегодня в 10 утра в поликлинике, ни одного человека ни под одним кабинетом! Вот так эпидемия... Та куда там ПАНДЕМИЯ!!!
Эта_Шикарна)• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я нікого не розриваю, це просто безвихідь