ПоэтеСССа• 26 апреля 2021

Стесняюсь быть красивой

Всем привет)Я молодая девушка 23 лет,и стесняюсь быть красивой.Если иду в платье часто вижу внимание со стороны людей,все на тебя палятся,ну не все так многие.Не могу забить и идти спокойно.Как научится не обращать внимание на такое?
пицунда• 26 апреля 2021
фото в студию

AlisaLib• 26 апреля 2021
Тоже так было. Дело в самооценке, проработала это с психологом, теперь пускай пялятся сколько угодно)

Вас сейчас кстати будут обвинять, что вы зажрались, готовьтес
Форс мажор• 26 апреля 2021
Смотрят не обязательно из-за красоты.
Бывает идёт кто-то странный и я тоже не могу глаз отвести
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляпицунда
фото в студию
К чему фото,я итак знаю что хорошо выгляжу
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2021
Фото в студию! Мы быстро определим степень вашей красивости. И вы спуститесь с небес.
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Смотрят не обязательно из-за красоты.
Ну смотрят мужчины,бывает знакомятся,флиртуют.
Люблю_джаз• 26 апреля 2021
А Вы реально красивая? Или просто боитесь быть нарядной, привлекать внимание яркой одеждой, макияжем?
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Смотрят не обязательно из-за красоты.
Точно-точно. Странности и уродство привлекают не меньше внимания.
Форс мажор• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну так они со всеми женщинами знакомятся и флиртуют)
Не только с вами же)

автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну я не знаю насколько вы красивы что вам определять)
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вы уверены, что адекватно себя оцениваете?
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я не говорю что я Королева красоты и идеал,но вполне симпатичная девушка,очень стройная,высокая,ноги длинные.И да,стесняюсь привлекать внимание.
Форс мажор• 26 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот вчера передо мной шёл мужчина в брюках клёш и с хвостом до талии, с серьгой в ухе, я полчаса на него смотрела. Такое увидишь не каждый год.
А он мог подумать, смотрят, понравился)))))
И.О. человека• 26 апреля 2021
ну фото сообразите ) а то написать все горазды )
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну, адекватность мышления никак не зависит от красоты.
И, да: у меня ваших тараканов в голове точно нет.
А я с косою• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так может вы просто зазывающе одеваетесь?
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну я так не хожу 😂.У нас городок маленький,многие ходят как нибудь.Не столица
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Нет конечно,до вызывающего мне далеко.
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib

Та пусть обвиняют)А как работать с самооценкой можно?

Форс мажор• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это был как пример, я не могла смотреть на что-то другое, пока он не ушёл. Просто не можешь отвести взгляд, красные вельветовые штаны клеш, длинные волосы, это было нечто))
AlisaLib• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нужно найти причину низкой, она может быть глубоко в подсознании. Мне помог психолог, я её долго искала. Помог за один раз, жизнь разделилась на до и после)
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну я тоже таких вижу и могу посмотреть)
Мне это даже в открытую говорят многие.Встречаю к примеру знакомую,подругу,и говорят какое у тебя платье красивое,ты такая стройная и т.д.А я потом прям чувствую себя плохо после этих фраз,как глазят люди.
Черпак_для_фантазий• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я так и не научилась) просто стала взрослой, уже внимания меньше и стараюсь не привлекать специально, все равно мне стало, я итак себе цену знаю
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
Круто конечно!Очень рада за вас))
Я не говорю что я красавица даже когда выхожу в спортивных штанах,а вот когда иду накрашена,в платье.Я думаю многие будут смотреть на любую женщину если она ухожена и хорошо одета идёт.Но мне не комфортно от этих взглядов.
тогдалия• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я живу в обласнрм центре, в Киеве жила полгода, когда на курсы приехала. Из моих коллег из других городов все одевались классно, а вот киевлянам как раз было побоку в чем быть. Так что столичные жители одеваются гораздо проще, чем провинция)
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Хм...Не знаю,я учусь в Киеве и в основном знакомые и одногруппники все киевляне одеваются все очень хорошо.
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну да,мне кажется с возрастом пофиг уже на такое.
Баба Яга• 26 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
добрый день, а можно контакт вашего психолога?
Не будь КакСвета• 26 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Поверить, что человек автор реально привлекательная никак? Все в стиле советчицы, только обо...
автор ПоэтеСССа • 26 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я думаю что в молодости очень многие привлекательные))Чего тут не верить)