Здрасьтенька• 26 апреля 2021
Какой район Киева с инфраструктурой
Переехать с ПОХ? Вопрос для тех кто переехал отсюда, и в новом месте все устраивает, для жизни с детьми. На позняках все нравилось, но количество людей зашкаливает. Езжу затариваться в мЕтро по будням, с утра или днем, так людей уже прилично. В выходные вообще аншлаг. Гулять негде, один парк позняки ... а когда достроят все то что здесь строят будет совсем печально.
Здрасьтенька
• 26 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нивки
Вы переехали с пох на нивки? Где жили на пох и куда на нивки? Файна таун?
Ягодка опять• 26 апреля 2021
Я в центре живу и меня все устраивает! Поликлиники,садики,школы,метро вокруг все ветки,музеи,театры,концерты,даже просто вечером пройтись классно..
жар-птица Нюра• 26 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Жили возле Атлетико
Переехали в Наш Будинок
Мания-Величия• 26 апреля 2021
В центре на печерске хорошо, но там маленький выбор супермаркетов таки, на Позняках живу с детьми пару лет, все устраивает, в парк ездим конечно на правый берег чаще всего.
Веселуха Муха• 26 апреля 2021
Мне нравилось жить больше всего в районе ВДНх.
До этого жили на Урловской в Новых домах, нужно было больше зелени и воздуха. Вот выехать оттуда утром была проблема
Сейчас живем рядом с Парком Партизанской славы. Сначала мне не нравилось, но выбирать не пришлось - квартиру дали бесплатно. А сейчас нравится. Правда в школу нужно ездить, но недалеко.
Здрасьтенька
• 26 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Оболонь конечно. Какие ещё варианты могут быть вообще
Куда? На набережную? В эти старые панельки?
НуКаНаКа• 26 апреля 2021
Автор, живу на сырце, район Дорогожичей.
крупных маркетов рядом нет, езжу в метро на Бандеры.
Из плюсов - огромный парк рядом, садики, школы, аптеки, новая почта.
Дадосвидания• 26 апреля 2021
Печерск в районе Арсенальной. Парки, маркеты, школы, развивашки... Все, что хочешь. Чисто, красиво, безопасно, людей немного.
Здрасьтенька
• 26 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А что с контингентом? Пугают что много наркоманов, по темноте страшно ходить вечером подростку? На позняках плюс что хоть в час ночи иди везде илюминация и народу полно как на новый год))
Тётя Хрюша• 26 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не надо на Оболонь-там уже тоже места нет))
Пописанная парта• 26 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
нет, в новострой
ПультОт_БМВ• 26 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну откуда ж я ваш бюджет знаю, может вы ОболонСкай потянете
НуКаНаКа• 26 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Везде есть освещение, во всех дворах.
Подростки по вечерам, да и дети тоже, гуляют сами спокойно.
Народу и у нас полно, особенно, когда тепло.
Кто с собакой гуляет, кто с детьми, куча велосипедистов и на самокатах.
Бауди на ауди• 26 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
сле того как на оболони достроят все то что сейчас строят будет, то же самое. Оболонь строилась по прогрессивной тогда для ’спалньика’градостроительной концепции замкнутых микрорайонов- с садиками , школами , магазинами у дома и супермаркетами(ладно гастрономами тогда) у метро, зеленой зоной по нормам и дорогами( с запасом кстати.) Сейчас эксперимент - насколько устойчива эта инфраструктура к перегрузкам - влепить кучу жилья без всего остального практически подходит к концу. Уже школы - садики переполнены( в сравнении с нормами, а не с ПОХ пока , конечно) и дальше будет только хуже.
НуКаНаКа• 26 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Про оболонь согласна. Особенно с садиками и школами проблемы. У меня знакомая ребенка оттуда возила в центр сначала в садик, а теперь и в школу.
Любви вам!• 26 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
А куда именно?
Ягодка опять• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А куда именно?
Что куда? Пройтись? Мы с дочкой вечером ходим к Дому с химерами,спускаемся вниз к Крещатику,а потом к парку Шевченка и домой. Недавно гуляли по Мечникова,дошли до Мариинского парка,потом по Стеклянному мосту к Владимирской горке,вышли к Анреевскому спуску, потом на Софиевскую площадь и спустились на Крещатик.. летом ходим гулять на Труханов остров...
Глаголица• 26 апреля 2021
Живу на Черниговской- рядом новус, ашан, школа с английским уклоном, метро, парк Киото и Победы, торговый центр Проспект с мультиплексном. До Крещатика на метро за 30 минут
Ватный Пупс• 26 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы в курсе что там не только старые панельки? Что ж вы все жертвы стереотипов то...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
и я на Дорогожичах.мне самый лучший район и Лукьяновка еще.
Здрасьтенька
• 26 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну так я и спрашиваю куда именно. Не жертва стереотипов
Здрасьтенька
• 26 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Класс.
Ватный Пупс• 26 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
По героев Сталинграда полно домов 2004 года и дома 2017
дамаАмстердама• 26 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Мы тоже довольны не центр, но артема
Ягодка опять• 26 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мы тоже довольны не центр, но артема
Муж на работу пешком туда ходит...мы смотрели там,но с общественным транспортом там хуже...