Просто красавица• 26 апреля 2021
Посоветуйте патчи от отеков под глазами
Сейчас маленький ребенок не даёт спать ночью, на утро под глазами мешки. Посоветуйте пожалуйста патчи, чтобы снимали хотя бы чуть чуть отеки.
Буду очень благодарна!
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
мне они вообще не помогают, а только хуже делают, изнутри видно набухает и отеки потом как у алкаша
морщны реально они разглаживают, кожа гладкая, светится, но отечность никак не уходит
автор ,у меня как появились они с первым ребенком, так уже лет прошло и никак не уходят, только если посплю часов 9, так с утра норм а к вечеру обвисают все равно
попробуйте народные маски с крохмалом или мукой, ретинолом, витамином Е (это все я купила в аптеке за копейки), мне понравился канал на ютубе Оксана Ксана, там такая тетушка интересная, очень классные у нее маски
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Experalta Platinum от Siberian Wellness
1000 грн на два месяца? не хило
или не обязательно каждый день?
Каравай-каравай• 26 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
1000 грн на два месяца? не хило
или не обязательно каждый день?
Там патчей 60 штук, на 1 месяц. Можно использовать каждый день, или по мере необходимости. Я обычно использую через день.. Мне они нравятся больше корейских, хотя и дороже... После них лицо свежее, отдохнувшее 😉
Не за Будка• 26 апреля 2021
Любые патчи из холодильника, они все работают одинаково и не заменяют крем под глаза)
Просто красавица
• 26 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо большое! А как именно, в каких пропорциях сделать такую маску ?
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
работают на морщинки и темные круги, от отечности мне ничего вообще не дают
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
сейчас попробую найти
Спелый баклажан• 26 апреля 2021
Сырой картофель. Проверено. Слайсами нарезаете и под глаза. Через 20 мин все отлично. У меня всегда картоха с ножиком на прикроватной тумбочке лежит. Чтобы даже не вставать)
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
вот никак не попробую чисто одни кружочки
вот маска с творогом и картофель на терке
пока не дошло у меня до нее, но на все лицо творог пробовала - бомба! увлажнение и отбеливание
купила жидки витамин А, Е, масло жожоба ,все добавляю
еще хочу гиалурон купить
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
а как их прилепить ,чтоб не отпадали?
Просто красавица
• 26 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо большое, попробую
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
вот просто мука с картофельным соком и маслом шиповника или жожоба или если нет то просто оливкого неск.капель
вот она говорит для срочного избавления от отеков
тетушки немного нудноватые, но советуют реально крутые вещи
Спелый баклажан• 26 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
а как их прилепить ,чтоб не отпадали?
тоненько нарезаете полукольцами. На верхнее веко и под нижнее веко. И дальше спатки
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
на всю ночь? так я ж на боку сплю. надо скотчем видно )) хаха
Спелый баклажан• 26 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
)) 20 минут)
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
у меня видео не прогружается
забейте на ютубе
Морщины и Отёки вокруг глаз Уйдут за 15 Минут! Рецепт (канал Маруся888)
и с творогом
Кожа Вокруг Глаз Молодеет Сразу! Всего 1 Маска стирает Морщины,Тёмные Круги,Отёки
канал KSANA OKSANA
забейте на ютубе
и с творогом
канал KSANA OKSANA
Спелый баклажан• 26 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
реально помогает за это время)
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
реально помогает за это время)
мне наверное уже ничто не поможет в 45
Спелый баклажан• 26 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
мне наверное уже ничто не поможет в 45
мне 44)
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
мне 44)
ну так видимо проблема не так остро стоит
я вам говорю люди наверное думают, что я пьющая
с почками норм
ок проверю еще раз
спасибо
с почками норм
ок проверю еще раз
спасибо
Верочка 100%• 26 апреля 2021
я пью шиповник, когда сильно отекаю. бывают такие периоды не знаю от чего зависит.. скорее всего от еды накануне и напитков. Бывает встаю красоткой, а бывает - бланжи и морщины по всему лицу, как шарпей. Никак не научусь не спать лицом в подушку. В особо тяжелых случаях или если важное мероприятие - мочегонное приходится выпить. А патчи помогают, кстати. Не сколько от отечности, сколько придают свежести. Пользуюсь с удовольствием ими. Именно гидрогелевыми.
Женщинас• 26 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
с почками норм
ок проверю еще раз
спасибо
с почками норм
ок проверю еще раз
спасибо
с лимфотоком надо работать
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
с лимфотоком надо работать
вот ,я мало двигаюсь кстати
а как с ним работать подскажите?
может на йогу пойти?
а как с ним работать подскажите?
может на йогу пойти?
Женщинас• 26 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
вот ,я мало двигаюсь кстати
а как с ним работать подскажите?
может на йогу пойти?
а как с ним работать подскажите?
может на йогу пойти?
лимфодренажные прыжки, упражнения и самомассаж для головы и шеи
Мейк-ап форева• 26 апреля 2021
а як називаються не мішки під очима, а коли спадини. Шукаю собі теж щось. Аое не знаю як то зветься