А у нас макарошки• 26 апреля 2021

Какое авто выбрать в качестве первого?

Хочу взять из салона.
Мизимец• 26 апреля 2021
по бюджету

Луковая• 26 апреля 2021
У меня первая была субару. Отличная машинка. Тойоту рассмотрите ещё, хорошие, надежные
Выкупаная• 26 апреля 2021
То, в котором вам будет комфортно как водителю. Идеально - взять тест-драйв.
автор А у нас макарошки • 26 апреля 2021
Ответ дляМизимец
по бюджету
не ограниченный
Луковая• 26 апреля 2021
Можете конечно и х6 взять
А еще у меня рост 155 см
Луковая• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
не ограниченный
Тогда берите Х6

Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
не ограниченный
бмв х3 возьмите
ЖенаАйтишнеГа• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А еще у меня рост 155 см
И что? У меня 158, езжу и на внедорожниках и на седанах. Или Вы Смарт хотите?
Добро с Кулаками• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
не ограниченный
У вас есть 150 тыс евро и вы не знаете какое авто выбрать? Mercedes gle coupe рекомендую.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Смарт точно нет. Но и с внедорожником пока не справлюсь.
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну я ведь разумный человек, для первого авто Mercedes gle coupe уж очень круто
ЖенаАйтишнеГа• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В качестве первой конечно же не внедорожник, но потом наловчитесь и рост не важен, всё ж регулируется под рост.
Лизочек• 26 апреля 2021
если деньги не лимитируют, то автомат, всякие вспомогательные экранчики для парковки чтобы были.
А остальное исходя из ваших предпочтений и обстоятельств. От состояния дорог в вашей местности много зависит, планируете ли вы поездки дальние, где может быть любое состояние дорожного покрытия. Кого возить будете, нужен ли большой багажник... И т.д.
Добро с Кулаками• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Какая разница? У меня первое авто было за 110 тыс евро. Внедорожник. Села и поехала. Не вижу разницы. Тем более при неограниченном бюджете.
ЖенаАйтишнеГа• 26 апреля 2021
У меня первая Бмв 3-ка была, но это уже 22 года назад было.
Добро с Кулаками• 26 апреля 2021
Разницы нет какое авто первое внедорожник или седан. Все равно привыкать к габаритам. К лббрй машине. Считаю что лучше сразу начинать ездить на больших и дорогих. Во-первых, машину жалеешь и мозги включаешь, чтоб не ездить как попало, во-вторых, безопасность ваша прежде всего
shevskaya26• 26 апреля 2021
Вообще не вижу проблем в выборе, если бюджет не ограничен. Идёте в несколько салонов и выберете то, что понравилось. В любом случает автомат, а там уже, что понравится
ЖонДуан• 26 апреля 2021
Если частный дом, то Хёндай Кону Электрик. с запасом хода 450 км

Ответ дляshevskaya26
Так нужно понимать в какой салон идти)
Аль_де_Барановна• 26 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
видимо бюджет не такой уж и неограниченный но выпендриться хотелось
Нифига_ни_ни• 26 апреля 2021
Тойоту
Аль_де_Барановна• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Так нужно понимать в какой салон идти)
вы и в этом ограничены? идете во все, которые знаете или хотите на тест драйв
shevskaya26• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Так нужно понимать в какой салон идти)
Официальный, разумеется. У меня Hyundai, мы за ранее с мужем знали, какую хотим. Вы хоть чуть-чуть в машинах разбираетесь? БМВ или Мерседес, может что-то нравится, вот туда и идите, консультируйтесь непосредственно в салоне, записывайтесь на тест-драйв и все поймёте, когда сравнивать будете
Ответ дляshevskaya26
Вообще не разбираюсь, уже гору информации перелопатила, не могу понять какую хочу, муж сказал выбирай сама
shevskaya26• 26 апреля 2021
Вообще, конечно, странный вопрос, когда бюджет не ограничен . Я понимаю, когда у человека 10тыс$и он просит совета как вложиться оптимально, а когда деньги есть-выбирайте что нравится.
Лизочек• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Так нужно понимать в какой салон идти)
Начните с Тойоты. Хорошие, комфортные машины с современной начинкой.
shevskaya26• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Тогда любую первую, которую увидите.
Ответ дляshevskaya26
Вот поэтому выбрать сложно, можно взять самое дорогое и разбить в раз, ну или поцарапать. Жалко будет.
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
а муж на чем ездит?