А у нас макарошки• 26 апреля 2021

Какое авто выбрать в качестве первого?

Хочу взять из салона.
автор А у нас макарошки • 26 апреля 2021
Ответ дляМизимец
а муж на чем ездит?
тесла S

Лизочек• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот поэтому выбрать сложно, можно взять самое дорогое и разбить в раз, ну или поцарапать. Жалко будет.
оформите Каско и царапайте на здоровье
shevskaya26• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Оформите каско. Волков бояться-в лес не ходить, купите ладу калину и тренируйтесь на ней, не жалко будет
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
тесла S
отличный автомобиль - и себе Теслу возьмите
Ответ дляЛизочек
оформите Каско и царапайте на здоровье
А с КАСКО не жалко?)
Ответ дляМизимец
Не люблю седаны
Лизочек• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А с КАСКО не жалко?)
нет, оплачено же )

Ответ дляЛизочек
нет, оплачено же )
все равно жалко будет)
shevskaya26• 26 апреля 2021
Берите Santa Fe, от 40тыс у.е. Ремонт дешевле Теслы и БМВ
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Не люблю седаны
Но и с внедорожником пока не справлюсь.
Лизочек• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
все равно жалко будет)
ну тогда вам противопоказано ездить.
Это всего лишь железо, а ситуация на дороге бывает часто непредсказуемая. И не всегда будет ваша вина в произошедшем. Поэтому Каско и философский взгляд на вещи - наше всё
Ответ дляМизимец
Но и с внедорожником пока не справлюсь.
Вот именно, нужно смотреть хэтчбек
Ответ дляЛизочек
ну тогда вам противопоказано ездить.
Как вариант)
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот именно, нужно смотреть хэтчбек
подружки на чем ездят?
Ответ дляМизимец
подружки на чем ездят?
Нет подружек, сестра на смарте
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот именно, нужно смотреть хэтчбек
почему не кросоовер? хэтчбек почти сидан
Любви вам!• 26 апреля 2021
Ответ дляЛизочек
ну тогда вам противопоказано ездить.
Я обязательным условием рассматривала каско при покупке машины. Окупилось несколько раз. Каждый год что-то ремонтировали, красили. То не так припарковалась, то стекло разбили, то догнали сзади, то ветки упали, то собаки оторвали бампер...каско - очень классная вещь, особенно, для новичков
ЖонДуан• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
тесла S
и после электрички вы хотите сесть на машину с ручкой (не важно автомат или механика). скажите это мужу. думаю отговорит.
Ответ дляЖонДуан
Так я на ней не езжу, так иногда только

ЖонДуан• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Так я на ней не езжу, так иногда только
поверьте. я училась и ездила на механике. нормально поехать за 3 года так и не смогла. потом мою машину продали. и через 5 лет муж уговорил на электричку. поехали на тестдрайв. через 5 лет не за рулем я спокойно поехала на ней. и уже 2 года непрерывно езжу. и вот теперь я получаю от машины кайф. раньше до ПА доходило если надо было куда-то ехать. а теперь все гораздо проще. Муж покатавшись на моей малышке, продал свою бензинку и взял электричку. Кону. Доволен до писка. на бензин ни когда обратно. одна езда по тянучкам и пробкам в городе на ручке и на электричке имеет огромнейшую разницу. в пользу электрички.
НичеНипанимаю• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Смарт точно нет. Но и с внедорожником пока не справлюсь.
Какие глупости. Я после 10 занятий с инструктором села на тойоту прадо и поехала. Рост 160)) отлично и справляться там не с чем, главное чтоб парктроник был))
кураГАЛЯ• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Не люблю седаны
У Теслы есть джип
Луковая• 26 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Где связь механика и электрика??? Вы не знали что машины есть автомат, для этого не обязательно брать электрику и думать что застрянешь зимой в пробке и будешь бояться включить подогрев руля, сиденья, а то разрядится. И есть ещё дизельные машины с коробкой автомат, с которыми вообще никакого гемора, страха и расход нормальный
Настасья Пицун• 26 апреля 2021
Тойота rav-4
Настасья Пицун• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Справитесь!!!! Внедорожник лучше седана, посадка высокая, все видно и легче управлять
ЖонДуан• 26 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
я катаюсь и не в чем себе не отказываю. зимой подогрев и печку, летом кондей. ночью и фары и туманки. просто надо следить за зарядом. и стоимость зарядки на полгода в 1200 грн при ежедневных поездках в 60 км по городу вы мне ни каким автоматом не переплюнете.
Настасья Пицун• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот именно, нужно смотреть хэтчбек
Они низкие, не берите
Луковая• 26 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Слава аллаху что я хорошо зарабатываю и мне не приходится считать затраты на бензин и искать выгоду. А покупать комфортное и надежное во всех смыслах авто
ЖонДуан• 26 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
богат не тот, кто хорошо зарабатывает. богат тот, кто умно тратит. удачи вам.
Выкупаная• 26 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
все равно жалко будет)
С таким подходом лучше ничего не покупать. Потому что старый жигуль будет не жалко, но желание водить машину отобьет быстро)))

Машина - это всего лишь машина. И она неизбежно будет изнашиваться, в том числе царапаться, даже если вы будете супер-аккуратным водителем. КАСКО делает этот процесс менее неприятным и досадным)