Астоновитесь!• 26 апреля 2021

Слышали, что в турции на 3 недели все закрывают?

Пуки-куки• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Перенесут наверное. Обращайтесь в свое турагентство, где покупали тур. А вообще, покупая тур во время пандемии и массового роста заболеваемости по всему миру, Вы разве не задавали себе вопрос и не отвечали на него, что будете делать, если...?
А нам отлично перенесли с прошлого года, и на другие даты, и на отель намного круче без доплаты)) О чем тут переживать
Каркуша Клара• 27 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Кому война, а кому мать родна (с)
Везите побыстрее в Украину индийский штамм, да побольше! чтоб население Украины вымерло как мухи!
Поражаюсь нашим людям. Пир во время чумы.
+++++++++ Увы...(((
Каркуша Клара• 27 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Самоизоляция... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2884668
Отож... Менталитет у нас - он такой, к сожалению...(( Эгоизм и пофигизм зашкаливает...((
Мечты сбываются• 27 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А где это официально почитать? На сайте турецкого посольства нет этой информации - там тесты нужны до 31.05
Що ви її слухаєте?
Муууумие• 27 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Эта картинка как вы выразились - пост зам директора Тез тур Украина
В свете закрыти Турции для туристов, что желать планируете,почему вам вчера замдиректора Тезтур о такой вероятности не сообщил? И как туда вообще попасть 15 мая без теста можно? Ответьте на эти вопросы,вы же проф турагент, который заботится о своих туристах!
Jhenya_Sh• 27 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
У меня вылет в ночь с 29 на 30 апреля
вы куда летите? мы ночью 29 должны лететь, сижу теперь жду ответа туроператора
На привозе• 27 апреля 2021
Cегодня с утра вышло разъяснение турецкого МВД, в котором уточняется, что отели не могут принимать внутренних туристов и иностранцев с видом на жительство в Турции. А про иностранных туристов ничего не сказано. То есть, им, получается, разрешено отдыхать в отелях.

Но среди турбизнеса ходят слухи, что турецкое правительство все-таки введёт ограничения и для иностранцев, чтоб местное население не возмущалось дискриминацией.

То есть, ситуация пока неопределенная
Jhenya_Sh• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ссылка есть?
я вот этот момент ’Морские курорты (да и вообще гостиницы на приём туристов по всей стране) будут закрыты, все резервации в отелях на период до 17 мая отменяют и переносят.’ ни в одной ссылке не могу найти, к примеру. Где они его нашли?
Розавенная• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего никто не переносит
Вот тоает турагента
’Согласно официальной информации, усиление карантинных мер в Турции касается граждан Турции и не повлияет на туристов. По проверенной информации от наших источников, эти меры призваны уберечь граждан Турции от массовых гуляний во время празднования Ураза Байрам - окончания священного для мусульман месяца Рамадан. Не переживайте, туристов это не касается. Со своей стороны мы постоянно на связи с турецкими коллегами и профильными операторами, следим за обновлением информации из достоверных источников и обязательно заблаговременно уведомим Вас и других наших туристов о существенных изменениях, если таковые будут.’
Женщинас• 27 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Мы летим самостоятельно в Измир, сняли виллу.
Капитанша• 27 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
К счастью, не у всех такой менталитет)
Звездолётчица• 27 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Кто закрывает Турцию для туристов?
Каркуша Клара• 27 апреля 2021
Девочки, я конечно все понимаю, но... В Турции сейчас вспышка индийского штамма, который к концу мая ’прилетит’ в Украину вместе с туристами...((((
https://ua.news/ru/v-gospotrebsluzhbe-rasskazaly-k...
А в Индии сейчас творится - ну сами знаете, что...((((
https://www.rupor.info/news/173595/umershih-szhiga...
Капитанша• 28 апреля 2021
Файна_зупка• 28 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
фото
Ну, вот!
Даха-сваха• 29 апреля 2021
Всё, как и предполагалось. А вы не верили!
« Власти Турции с 15 мая 2021 года отменят требование для авиапассажиров из Украины проходить ПЦР-тесты на коронавирус перед вылетом в страну.

Об этом сообщает ’avianews.com’ со ссылкой на информацию от крупнейших турецких авиакомпаний ’Turkish Airlines’ и ’Pegasus Airlines’.
Отмечается, что это позволит путешественникам экономить около 1000 грн при совершении поездки.»