КрейсерАвроровна• 26 апреля 2021
Хороший секс для вас - это как? какой?
КрейсерАвроровна
• 26 апреля 2021
для меня это разнообразный и когда видно что ты мужчину прешь, он для тебя старается
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2021
Когда перехватывает дыхание, когда кружится голова, когда мурашки по телу от прикосновений, когда ты в холодной комнате за 15минут становишься насквозь мокрой, когда нет ощущения времени, а вы Вдвоём наслаждаетесь процессом, когда секс в несколько подходов, просто потому что мучает бесконечная жажда насыщения
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Вот и у меня так было раньше. Оргазм и все, меня не трогать. А дожив до своих 40 лет, вдруг (после совместной поездки на отдых с мужем, только вдвоем) у меня начались мультиоргазмы. Это капец как выматывает. Только не понятно с чего вдруг такое случилось
Можно поподробнее, мне тоже после оргазма ничего не нужно уже, удивляюсь, когда кто-то на второй круг идёт, то есть все ещё может поменяться?
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
И где такого найти?
Самый умный• 27 апреля 2021
Чтобы двое хотели и получали кайф. Если кто-то один делает это, чтобы просто угодить второму, то это не очень круто.
Тарабарщина• 27 апреля 2021
Когда есть страсть и желание сильное. И чтобы дикий, в смысле не эквилибристика на белых простынях, а можно и в лесу, в экстремальных условиях.
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
И где такого найти?
У меня были такие. Пока замуж не вышла
Жена аллигатора• 27 апреля 2021
Это когда я испытываю оргазм. А если больше одного - восхитительный секс.
Работать надо• 27 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну вот как то поменялось, и кардинально
Телепузик• 27 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я когда была влюблённая даже холод не ощущала с ним, блин - это не про секс) хотя... про секс тоже - как Вы говорите вся мокрая от него была, его прикосновений, реально до дрожи, так захватывающе, но такое не с каждым у меня может быть, пока только с одним такое было, реально круто было так - приятно вспомнить. Сейчас есть тоже и секс и оргазмы, но без него не так все - как чего-то не хватает.
ВыФсеВрете• 27 апреля 2021
АбАжаю где-то не дома, где есть риск, чтобы никто не увидел, это таааак заводит))
Коробка с карандашандрами• 27 апреля 2021
Ответ дляLedi-D
Что бы с тем, в которого влюблюсь без памяти и дрожь по телу, только от прекосновения. Но вряд ли такое уже случится...
Никогда не поздно влюбиться!!! Все будет.
А по теме да, если мурашки от одного прикосновения, и от поцелуев кружится голова, то это уже половина успеха. а остальное - слушать друг друга, чувствовать и больше отдавать, зная что в ответ получишь тоже максимум. И тогда не важно где и когда это происходит.
А вообще, мне лично очень нравится покидать пределы спальни. да и спальное место не есть обязательным, чтоб случился отличный секс.
КрейсерАвроровна
• 27 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
а я наоборот не люблю)
грязно то се