Просериарила молодость• 27 апреля 2021

Инстасамка. Её тут кто то слушает? Посмотрела с ней передачу

Вернее начала смотреть, хватило 5минут,это полная деградация общества, страшно что её слушают и считают крутой
Анонимба• 27 апреля 2021
Инста кто?

Да будет так• 27 апреля 2021
А Леся Никитюк? Это дно. И эти бестолочи зашибают миллионы на рекламе,, в то время как врачи и учителя гроши
Тётушка Лошадь• 27 апреля 2021
Мой сын от нее в шоке. Хоть вкус у него есть 😂 я даже иногда смотрю её перлы, чтоб понять, что мир окончательно епнулся.... Звезда.
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2021
Да, песни украдены и просто переведены на другой язык. Все действия для хайпа. Постоянно палец свой сосёт. Видеть её желания нет, но в рекомендациях постоянно. Ну, делает деньги и свою жизнь, ей всё равно на хэйт
Тётушка Лошадь• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Леся добрая дурочка, смешная колхозница. А самка троледемон адский какой-то
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2021
Это кто? Разъяснительную бригаду пожалуйста
автор Просериарила молодость • 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Леся Никитюк, вполне нормальная девушка, я за неё рада что она прославилась и вышла в свет. Она не ведёт себя плохо и не матерится.
Вы наверное не видели инстасамку.
Семенна Семеныч• 27 апреля 2021
Моя дура ее смотрит....салямалейкум
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пропишите в интернете Инстасамка, я этот кошмар не хочу сюда вливать)

Бриджит_Фрикандо• 27 апреля 2021
Что самое ужасное, этой инстасамке подражают многие. Кошмар. Полная деградация
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, я видела сегодня это в передаче. Как она ещё фоткалась с девочкой фанаткой и говорила этой фанатке ’да ты с..ка, ты с..ка настоящая, а та такая радая. Это то чей-то ребёнок, это жесть..
С перепою• 27 апреля 2021
Реально есть такое ?Инста самка ?😂😂😂
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
После вашего коммента и прописывать не хочу, там явно что-то страшное
Корсет_на_шурупах• 27 апреля 2021
Я только слышала что есть такая. А ещё моргенштерн, милохин р прочие блогеры-тиктокеры. Но вникать кто это и чем они занимаются - у меня нет желания. Люди делают деньги как могут.
Запароленое одеяло• 27 апреля 2021
Вызывает только
Запароленое одеяло• 27 апреля 2021
Это счастье что укр шоубиз еще держится нет у нас такого зашквара моренштернов, мелохиных, говноблогеров миллионников и тиктокеров. А соседи пусть деградируют нам то че..
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Моя дура ее смотрит....салямалейкум
Тю
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
😆