27 апреля 2021

Крестины ребенка

Вы на крестины своего малыша приглашали только родню или друзей тоже?
Леннон_Жив! 27 апреля 2021
Только крестных с их половинками и все
Безберлоги.ру 27 апреля 2021
Мы любим встречаться с друзьями. Появление ребенка никак не сковывает нас. Мы с парк недель уже могли встретиться в небольшой компании, с полугода дети уже плавали в море-речке.....
Потому и на крестины мы приглашали и родню близкую, и друзей)
Я_готова_ко_второму 27 апреля 2021
Крестные+бабушки&дедушки+сестра
Чижик Пижик 27 апреля 2021
Ой, получилось,что целая свадьба
Но у нас большая семья, все дружные, кого-то не позвать даже мысли не было + у мужа много друзей,да и у меня подружки близкие с семьями...Получилось много народу, но было очень душевно
Чумачечая_ 27 апреля 2021
У нас человек 30 было, из родни только сестра и мой мож и дети. Остальные друзья просто
Светлана-ede4 27 апреля 2021
Были только крестные. Церковь выбрали чтобы не было много прихожан. Только в целях безопасности здоровья ( много родственников и знакомых переболели)
Советничаю тут 27 апреля 2021
Ой, по-разному бывает ))) Я когда крестила ребенка, так после церкви отмечать поехали только родители ребенка со своими родителями. Крёстных отпустили домой ))))) до сих пор улыбаюсь, как вспоминаю
Апочемучка 27 апреля 2021
З першою дитиною кумів і наших батьків, а з другою взагалі нікого, мені було не до того.
dahashutka19 27 апреля 2021
Мы совместим с годиком ) поэтому толпа будет