Бармалеина• 27 апреля 2021
Порадьте фарбу, яка добре зафарбовує сивину!!
Користувалась довго Лондою, потім вона пропала. Зарар Веллатон, але не влаштовують віддінки повністю. Може ще щось є в масмаркеті, які добре зафарбовує сивину???
ОйЙой• 27 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
дякую. гляну
мейкап..доставка бесплатно) нафига та продавалка?
ОйЙой• 27 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
я про цю. там один відтінок зараз у продажі. мій середьорусий зник давно
Бармалеина
• 27 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
лонда проф . никуда не пропала валом ее .
ну я фарбуюсь саме цією
Застряла• 27 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Оттенок холодный или рыжит?
Именно этот холодный
Аноним Секретарь• 27 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
а лонда матрикс велла ?
матрикс не пробовала, лонда/ велла норм) но человек ищет масс-маркет
Застряла• 27 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
А у меня она не закрасила седину.
Я могу ошибаться, но если один производитель, но разные тона дают разный результат. Мне зашел именно тот тон, что на коробке. Кожу не красит, волосы красит. Раньше ходила к мастеру, красила проф красками, красиво, но вымывалось реально быстрее, чем эта. И другие масс пробовала, тоже не то. Может, просто нашла свое..
Аноним Секретарь• 27 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
А волосы не жёсткие после покраски? У меня по природе они тонкие и ломкие
10 лет назад было норм) сейчас не знаю, но то, что закрашивает очень хорошо- слышала не раз
КараПузовна• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Благодарю за ответ