Несколько дней назад отправили посылку заказчику с невероятно редкой фамилией Семенов и чрезвычайно редким именем Александр. Товар заказчику подошел, а вот наложку Укропочта не отдает, мотивирую это тем, что его тезка и однофамилец - террорист ДНР. Отчества у них разные, но это нужно еще доказать.
Все понимают очевидный кретинизм ситуации, но сделать ничего нельзя. "Будут выяснить и держать нас в курсе".
Вопрос: есть ли какие-то способы воздействия на эту контору?
Шаленабджилка• 27 апреля 2021
Огласите весь список запрещенных фамилий на Укрпочте. Чтоб понимать, кому не отправлять)
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Якою б чарівною не була Укрпошта, але малоймовірна ситуація.
К сожалению, правда. Руководитель центрального отделения в нашем городе вопрос решить не может. Этим занимается специальный человек в Николаеве. Также обратились к нашему корпоративному менеджеру, ждем решения вопроса.
Шаленабджилка• 27 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
Почему террориста не задержали на укрпочте?
Та слава богу, что вас отпустили))
ДеткамМама• 27 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Блін, співчуваю, сума велика? Можливо є сенс писати заяву в поліцію на головного укрпоштаря, чи як його там?
Ответ дляЛатвийские_Номера
Они все понимают. Якобы, поступило распоряжение свыше. Сложно понять, создают ли таки образом ’дополнительные рабочие места’ или просто кретинизм, убивают свою же контору.
На миротворце несколько Семеновых Александров, с разными отчествами. А какое у ’вашего’?
Ms_Sambukina• 27 апреля 2021
У вашей компании есть соц.сети? Делайте на этом хайп, привлекайте к себе внимание