Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2021

Как познакомиться в соц. Сетях с мч

Вы знакомитесь с мч в соц. Сетях? Как? Как проявить интерес, чтобы не выглядеть навязчивой и отчаянной?
Каменная Фрося• 27 апреля 2021
написать первой
это не выглядит навязчиво, если написано действительно ненавязчиво )

бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2021
Я знакомлюсь в такой сети, как фотострана.
Не вижу ничего плохого в том, что бы написать первой.
А там - как разговор завяжется, все ясно то и станет.
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Оо, я там6с мужем познакомилась, уже 9 лет вместе
ТебеОноНадось• 27 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Фотострана это разве не сайт знакомств?
Додекаэдр• 27 апреля 2021
Мне кажется все равно навязчиво, если первой писать.
Я максимум себе позволяла лайк.
Но цели знакомств не было. Мне писали, я отвечала или не отвечала и дальше уже по ситуации
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 27 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что это, сайт знакомств такой?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 27 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я максимум себе позволяла лайк.
Надо наверное тоже начать с лайков)
Додекаэдр• 27 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Надо наверное тоже начать с лайков)
Попробуйте.
Ответьте реакцией на сториз или лайкайте фото, если заинтересуете - напишет.
Нет, то нет.
Выступаю Я.• 27 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это же сайт знакомств?

миссДавеча• 27 апреля 2021
Я как то познакомилась с мч в комментах в группе местного пив бара модного, у них там всякие были приколы помимо освещения жизни заведения, и у нас там стали завязываться диалоги
миссДавеча• 27 апреля 2021
Группа в Контакте была
миссДавеча• 27 апреля 2021
А ещё с одним в комментах тоже Вк местного паблика городского
миссДавеча• 27 апреля 2021
Аххахах, вспомнила, ещё недавно лайкнула комент в инсте, а чувак ко мне в подписчики и знакомиться пришёл - стриптизер слегка уже не молодой (ну по меркам сириптизеров, около 35-40 ему), своеобразный дядя конечно
графиняВишенка• 27 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это же сайт знакомств?
изначально, а это больше 10 лет назад он не был сайтом знакомств.