Божья коровка• 27 апреля 2021
Отправлять ли ребенка в лагерь?
8 лет. Самостоятельный. Лагерь не далеко от дома.
Вы бы своего при таких исходных отправили или нет?
Результат:
вже голосів:
62 (59.62%)
Я бы отправила
33 (31.73%)
Я бы не отправила
9 (8.65%)
Результат
Отжигающая• 27 апреля 2021
В прошлом году отправляла , сыну 7 ещё не было,лагерь был далеко, в другом городе
Божья коровка
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ні,мої геть не хотіли ні в якому віці,а в 8,то і мови ще нема.
Мой хочет. А вот нужно ли это?
Божья коровка
• 27 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я бы отправила, если бы не ковид. А при нынешних условиях- нет
Вы в школу не ходите?
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2021
В тому році моїй дитині було 8 років і вона поїхала в свій перший табір, на 10 днів. Пройшло чудово. Перші три дні вона була серйозна та відповідала тільки, коли питали, грала в усі ігри. На четвертий день - вона вже повністю адаптувалась, і розмовляла без умолку (вона у мене щебетуха)) з усіма, не лише з дітьми та тренерами, а і з мед.сестрою
.
Отжигающая• 27 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Мой хочет. А вот нужно ли это?
А почему нет, мои в этом году уже на 2 смены просятся. Если лагерь хороший, то им будет весело, ребёнок вернётся с эмоциями
Выступаю Я.• 27 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Грустно, конечно...
Для нас отлично, нам подходит такой вариант обучения
Божья коровка
• 27 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Две смены мы по деньгам не потянем, а вот на одну можно).
Я вчера тему создавала. И писала, что муж против. Считает, что он ещё маленький для лагеря.
Глаголица• 27 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Вы в школу не ходите?
Автор этого ответа частично права.
Мой ребёнок с 7 лет катался по лагерям. И был счастлив. Много впечатлений.друзей и новых навыков.
Но с этим ковидом многие организаторы подурели. У сына сезонная аллергия.о чем есть запись в мед.справке при отправке и в анкете. Но в прошлом году он просидел 5 дней в изоляторе ибо насморк и Т. И всем пофиг на его диагноз и моё предложение сдать тест за наш счёт в ближайшей лаборатории.
Божья коровка
• 27 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Автор этого ответа частично права.
Поняла. Спасибо.
Выкупаная• 27 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
у нас наоборот, муж за, а я против
Выкупаная• 27 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Автор этого ответа частично права.
вот и у нас летом аллергия начинается, это ж капец так с ребенком поступать, точно не отдам в лагерь теперь.
Отжигающая• 27 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Мне кажется, если ребёнок самостоятельный и хочет, то можно отправить. Я старшего отправила в первый раз на месяц в 7 лет в Артек буковель, а мы сами из Днепра. Муж тоже не поддерживал мою идею, но сын просился и я хотела. Уболтали
Божья коровка
• 27 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мой муж при всех разговорах на эту тему вспоминает Викторию(
Вообще не факт• 27 апреля 2021
Я сама с 6 лет ездила в лагеря, которые находились за городом в селах. Ребёнку отправила бы без проблем, но меня смущает, что лагерь возле дома.
Божья коровка
• 27 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
А почему вас это смущает?
Летала_НаМетле• 27 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Мой хочет. А вот нужно ли это?
Кому, вам?
Потому что ребёнок хочет, значит, ему нужно
Вообще не факт• 27 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
А почему вас это смущает?
Потому что у ребёнка и мамы будет соблазн постоянно видится) я считаю, что лагерь помогает детям становится более самостоятельными и независимыми от родителей, они учатся комуницировать с другими людьми, решать свои разные проблемы, например через вожатых, а не привычным способом через маму. Если бы отдавала свою дочь в лагерь недалеко от дома, то предупредила бы её, что буду приходить не чаще 1 раза в неделю
Божья коровка
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кому, вам?
Странные очень рассуждения.
У меня, например, гипертония. Но я хочу нырять с аквалангом. Мне это нужно?
Божья коровка
• 27 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Так я не собираюсь отправлять его на отдых в воспитательных целях.
Это отдых, а не наказание!