Дерево береза• 27 апреля 2021
Ваш муж ходил бы в такой обувке и что в ней не так?
Крем для арбуза• 27 апреля 2021
похожи на носки. на мужской ноге станут бесформенными, замша вытянется, потускнеет. если уже купили, то хоть шнурки поменяйте.
Дерево береза
• 27 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Как мужик говорю - хрень какая то. Нет.
не верю,что вы мужик
Кукарачка• 27 апреля 2021
Она на любителя, мой бы их одел возможно дома, вместо тапок, если другого ничего бы не было. А так они бы явно ему не понравились
Бентливуман• 27 апреля 2021
Мій нізащо, він взагалі не любитель отакого невнятно-пафосного, як метросексуал. Це для нього сварливе слово.
ЦыбаФу• 27 апреля 2021
с бантиками? нет. носит спортивную обувь. если деловой костюм- или туфли или замшевые мокасины. но ваше и под костюм никак.
в них можно смазливых мальчиков фотать. на босу ногу. знаете, у которых рубашка до пупа расстегнута и рука на ширинке
Бентливуман• 27 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Якби ходив, не був би моїм чоловіком
Та що ж Ви так жорстоко. А раптом людина потрапила в корабельну аварію, на безлюдному острові, і там з корабля викинуло лише такі капці, не ходити ж босим?
Удачная• 27 апреля 2021
Сколько мужу лет? Если 60+ то норм. Не обижайтесь, но чуни страшненькие и с чем их носить не понятно. Я бы своему даже не предлагала.
Дерево береза
• 27 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Пончик Солнечный• 27 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
За что вы так с ним 😆
35 самый расцвет сил, модничать и модничать
Чу Ча• 27 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
А в чем он так сильно провинился, что ему это счастье купили??
ПолБатона• 27 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет
Для покойников обувь
Вы хоронили кого-то? Может, обувь для покойника покупали?
Удачная• 27 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Если совсем нечего обуть, то тогда пусть носит, что уж (( Если есть альтернатива - не заставляйте.
Мира всем• 27 апреля 2021
Страшненько) Но мой,может,и ходил бы) Еще шнурки - моему такое неудобно