Форточка• 27 апреля 2021

Как думаете - сколько пар пробуют зачать ребёнка больше 1 года?

Вопрос в заголовке.
Как потом зачали - не важно. ЭКО или через 5 лет - то не важно.
Результат:
вже голосів: 62
40 (64.52%) больше 15% пар
10 (16.13%) 10-15% пар
7 (11.29%) 5-10% пар
5 (8.06%) меньше 5%
Зашла на 5минут• 27 апреля 2021
А звідки нам статистику знати, я вагітніла з першого циклу.

Голубец• 27 апреля 2021
Сейчас у очень многих проблемы с зачатием, если бы не было эко, то насколько бы меньше детей было бы, а так ужас сколько двоен и в основном в результате эко
Да Щас же• 27 апреля 2021
В клинике эко столько людей, что такое чувство беременеют сами 10%
Акукарача• 27 апреля 2021
Думаю, с первого бы зачала. Был бы мужчина
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Наверно от здоровой пищи и правильного питания не могут забеременеть. Столько химии жрут, но главное дорого и модно.
Да Щас же• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Думаю, все, и экология, и стрессы, и питание, и вода, и обилие пластика и вредной косметики
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
так они ж даже не осознают это. Вот моя дочь 22 года имеет очень пухлые губы. Но вот уже второй раз делает иньекции, первый раз от моих истерик сделала пол дозы, когда я смирилась , она пошла и еще вбухала. Я просто вижу диссонанс, а она довольна. Ну как так можно мозг молодой девушке засрать , что б они не видели как это отвратительно смотрится.

Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Я же понимаю когда действительно есть куда колоть , но сейчас просто куча уродок ходят, хоть были до этого красавицы.
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
да, моя дочь такая модняшка. надеюсь не будет проблем с зачатием, еще ей рано , но она вся в тренде, вся такая модно- правильная. Съесть борщ не комильфо. Кафешки, клубы., девичники ..А там все ж по высшему классу. я б уже квартиру купила , а они все просирают. Зарабатывает хорошо, я не содержу поэтому мое мнение не волнует. У меня все !
Organic• 27 апреля 2021
Я запомнила другую статистику. Вероятность зачать в одном цикле у здоровой!!! пары составляет всего 30%.
Хз, у нас получилось) Использовала тесты на овуляцию)
Хочу в БАНю• 27 апреля 2021
Читала о том, что в связи с тем что основные мутации ДНК происходят в мужских генах, для того чтобы отсеять непригодные, с каждым поколением появлялся примерно 1% мужчин неспособных к оплодотворению. Сейчас же, природа ограничивает 4-5% мужчин, тут уж перенаселение учёные винят. И это только генетические причины. А сколько проблем от сидячего образа жизни, от нервов, от экологии.
Hotbird• 27 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Березовская пишет за 18%....
Всего 18....
СМСница• 27 апреля 2021
Первый ребёнок- больше года стараний. Второй - с первой попытки. Обе беременности тяжелые, на гормональной поддержке. Тяжело относила. Ждала родов как праздника!
СМСница• 27 апреля 2021
Беременела сама, не Эко. Без стимуляции гормонами. Гормоны были для вынашивания