БезВзяток• 27 апреля 2021
Сколько яиц будете красить?
Результат:
вже голосів:
61 (64.21%)
До десятка
23 (24.21%)
1-20
7 (7.37%)
20-30
4 (4.21%)
Много
Олька Модниця• 27 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Как это?
А що є кримінальна відповідальність. якщо не пофарбуєш?
БезВзяток
• 27 апреля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Да нет) просто необычно без яиц пасха
Олька Модниця• 27 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Да нет) просто необычно без яиц пасха
так різні ж віросповідання в людей. комусь незвично. комусь норм
Сладко-соленая• 27 апреля 2021
Что вам дадут ответы? Ведь количество завист от того сколько членов семьи. Вот у на 5 человек поэтому десяток это минимум, так на один раз позавтракать.
БезВзяток
• 27 апреля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Так мы ж про Пасху)тут вероисповедание вроде бы одно)
Стеклянная мышь• 27 апреля 2021
Ни одного. Ничего не планирую но красить, ни готовить. Как обычный день
Олька Модниця• 27 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Протестанти не фарбують. А у всіх віра в Христа
БезВзяток
• 27 апреля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ну протестанты то секта
Олька Модниця• 27 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Ну протестанты то секта
Смішно. Але це не заважає їм святкувати Пасху і відповідати на форумі
БезВзяток
• 27 апреля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ну наверное) я ж ничего против не имею,не дай бог,просто интересно
БезВзяток
• 27 апреля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Вы протестанты?
пу_пугренчик• 27 апреля 2021
3 шт, чтоб стукнуться, ребенку нравится. А так их потом никто есть не хочет. Но мы не верующие и не святим, хоть и крещеные. Паски покупаем обычно, в прошлом году пекла.
Олька Модниця• 27 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Бог пишеться з великої букви. Це так для роздумів. А то яйця фарбують. А прості речі віровчення не знають.
БезВзяток
• 27 апреля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Да,извините
мадамГрицацуева• 27 апреля 2021
В таком кол-ве: 12 апостолов и Иисус. Все символично. Мы много не жрем