БезВзяток• 27 апреля 2021
Сколько яиц будете красить?
Результат:
вже голосів:
61 (64.21%)
До десятка
23 (24.21%)
1-20
7 (7.37%)
20-30
4 (4.21%)
Много
Мадам Подлинник• 27 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Ну протестанты то секта
Представляете .... Нет
Католики и православные это секты?
Единая страна!• 27 апреля 2021
Нас на Пасху трое будет, можно покрасить 6-10 яиц. Дочке нравится стукать ими. А так ест их в основном только муж.
Куплю орехи• 29 апреля 2021
Ответ дляОлька Модниця
А що є кримінальна відповідальність. якщо не пофарбуєш?
Конечно есть.
Я буду оба красить мужу.
шутю.
Наверное 10 шт. В прошлом как накрасили тех яиц кучу, полрвину выбросили. В это раз по пять штук выделю детям и хватит.
Я буду оба красить мужу.
шутю. Наверное 10 шт. В прошлом как накрасили тех яиц кучу, полрвину выбросили. В это раз по пять штук выделю детям и хватит.