Неутомимые шахматы• 27 апреля 2021
Как и где научиться играть на скрипке в Киеве?
Ищу для ребенка, 10 лет.
Неутомимые шахматы
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На олх частные уроки.
Так это надо к себе приглашать или в гости ездить? Как можно организовать уроки на нейтральной територии?
Неутомимые шахматы
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Муз.школа опять же,но в 10 лет поздновато.
А там преподавателя не выбирают? Не хочу чтоб отбили желание напрочь.
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для этого есть муз.школы.Но сейчас карантин.Дистанционно научиться это почти невозможно.Я профессиональная скрипачка,но не в Киеве.
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Там ребенка могут не взять.
Неутомимые шахматы
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Там ребенка могут не взять.
Почему?
Неутомимые шахматы
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я никогда не играла на муз.инструментах. Вы пишете, что 10 лет это поздно. Это потому что сложно научиться?
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Там ребенка могут не взять.
Возьмут на хозрасчет
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я не знаю,как в Киеве ,но вообще на скрипку берут детей 6-8 лет.Узнавайте непосредственно в школе.
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Возьмут на хозрасчет
Это сколько в месяц оплата?
Курочка• 27 апреля 2021
Візьмть, але вчитель хороший не візьме, бо йому потрібні конкурсні діти, і десятирічки це вже монстри, Ваша дитина вже просрочена. Тому, шукайте приватні уроки.
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это сколько в месяц оплата?
В Киеве цены разнятся от района. В центре будет около 2тыс в месяц, в жилых районах 1800. Входит: 2 урока индивидуальных, сольфеджио, хор, фортепиано с 2 класса. Позже, можнг перейти на бюджет, это 320грн/месяц. Скрипачи не супер популярны, места есть. На фортепиано даже взяли сразу как пришли и через 3 месяца сына перевели на бюджет
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Я сына в 8 привела. Тоже рассказывали про ’конкурсных детей’. Он всех опередил. Конкурсные тихонько стоят в сторонке. Но мне муз школа ни о чем, я ему еще педагога наняла. Толку больше
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2021
Ответ длязабиякина
8 и 10 это небо и земля.2 года пропасть целая,но может ребенок самородок,хз.
Курочка• 27 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Випередив у чому? Отримав гран прі?
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не попробуешь, не узнаешь
Курочка• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я сина привела в 10 в клас саксофону, чисто спробувати, щоб був чимось зайнятий, а в нього виявився талант, зараз йому 12,лауреат міжнародних конкурсів, грає таке, що Кенні Джи курить нервово в стороні. Дочка в 7 років пішла на фортепіано, то вже пізно, вона працює, грає твори набагато вищі її рівня, вчителька хоче наступного року подавати на серйозні конкурси.
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Випередив у чому? Отримав гран прі?
С прошлого года ни одного концерта нет. Ни у кого. Все конкурсы отменены. Наша школа участия не принимает нигде. На лето готовится. Лучше детей своего возраста, конкурсантов прошлых лет, в исполнении, тяжести программы. И будет еще лучше когда начнет готовиться.
Курочка• 27 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Ви що? Конкурси не відмінені, жодного не відмінили.
Курочка• 27 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Лише на конкусах видно хто кого випереджає. А так, звичайно, для мами її дитина найталановитіша.
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Я ничего. Наша школа ни в одном не приняла. Детей не отправляют никого. Я уже давно эту тему пробила.
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Вы знаете, мне вообще начхать таоантливый он или нет в том, что касается музыки. Это не то, что я видела для него и не то на что я готова тратиться. Я вообще приму с радостью его желание завершить ’карьеру’. Но нет, учитель его готовит, дает ему произведения для 5-6 классов, и наняла еще из консерватории раз так прет его от игры. Готовимся на лето
Курочка• 27 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Це абсолютна неправда, або школа, значить, такого рівня. Бо наша провінційна генічеська школа мистецтв непогано прокачала. Позабирали багато 1 премій, не рахуючи вже 2 і 3.
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Это в областях. У свекрови, на Волыни, вторая внучка тоже участвует в областных концертах. Нифига у нас нет! Киев. Школа Турчака. Ну либо наша учитель мне врет в глаза вместе с завучем.
Курочка• 27 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Брешуть, самі знаєте, чому, бо дитина кокурсна, для себе і власного задоволення скільки завгодно, а серйозно ніхто Вашою дитиною не займається. Я про те і кажу, що в школу приймуть в будь-якому віці, але хороший педагог вже не візьме, бо пізно. Окрім, якогось неймовірного таланту.
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Талант у него как раз есть. В прошлом году учитель одна хотела его к себе забрать т.к ’могла больше ему дать’. Эта коза заявила, что она сама его подготовит к конкурсам и готовила. Должен был быть всеукраинский. Потом карантин, все замерло. В этом году она начала его готовить, потом зима, карантин снова и все. Дала произведение тяжелейшее, он выучил (сам), она руки потирает
Семен Семеныч• 27 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Преподаватели в муз. школе любят детей
не меньше родителей.
Поверьте в это и Бог пошлет Вам хорошего преподавателя!
Сейчас в муз. школах недобор, поэтому вероятность
зачисления ребенка высока.
Уже началась записная кампания на собеседование.
Найдите ближайшую от дома школу и связывайтесь.
(У меня ребенок тоже играет на скрипке. Днепр).
не меньше родителей.
зачисления ребенка высока.
Семен Семеныч• 27 апреля 2021
Музыкальная школа лучше, чем частные уроки,
т.к. там сольфеджио, хор, музыкальная литература
и свидетельство о получении музыкального образования!!!!