Неутомимые шахматы• 27 апреля 2021
Как и где научиться играть на скрипке в Киеве?
Ищу для ребенка, 10 лет.
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Музыкальная школа лучше, чем частные уроки,
т.к. там сольфеджио, хор, музыкальная литература
и свидетельство о получении музыкального образования!!!!
Свидетельство никому нигде не пригодилось.Двже в муз.колледж оно не обязательно.
Семен Семеныч• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Выбросить можно всегда))))
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Талант у него как раз есть. В прошлом году учитель одна хотела его к себе забрать т.к ’могла больше ему дать’. Эта коза заявила, что она сама его подготовит к конкурсам и готовила. Должен был быть всеукраинский. Потом карантин, все замерло. В этом году она начала его готовить, потом зима, карантин снова и все. Дала произведение тяжелейшее, он выучил (сам), она руки потирает
Все конкурсы проходят онлайн сейчас.
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все конкурсы проходят онлайн сейчас.
Ну вот. Онлайн она не признает. Категорически. Я об офлайн конкурсах говорю
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Странная учительница.Очень.
забиякина• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Странная учительница.Очень.
Я его водила к 3м учителям на прослушивание и с одной договорилась. Попросила оценить его и его данные так как я всегда была против музыки для мальчика (блин, в моем детстве это такие ботаны маменькины были))). А она мне предложила его на конкурс готовить потому что схватывает все и еще пророчит, что он и место займет. А наша раз в месяц занимается 30минут. Конечно, тут не до концертов. Он сам считай все и выучил от начала и до конца.