Под пытками• 27 апреля 2021

Почему в Китае 316 человек болеют ковид, а в Индии 300000???

Семена рукколы• 27 апреля 2021
Про санитарию в Индии слышали?
Мини-бикини• 27 апреля 2021
Потому что в Индии прекрасная вакцина, нам ее тоже привезли
Клептоманка• 27 апреля 2021
потому что у китайцев коммунизм. был и у нас (не дай бог, тттт), то тоже бы болели 100 человек. и только те, кто по заграничным курортам ездил, кого завербовали в шпиЁны.
Дама_с_коготками• 27 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Про санитарию в Индии слышали?
про тоталитарный режим в Китае слышали?
нет никаких причин верить их данным
Морковна• 27 апреля 2021
Китай умалчивает
Морковна• 27 апреля 2021
В Туркмении вообще нет ковида)
Дама_с_коготками• 27 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
а еще в Канаду и европейские страны
Просто красавица• 27 апреля 2021
А чому в Білорусії воооше немає ковіду?
А чуму в ссср сексу не було?
Фрося_Бурлакова• 27 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Ага, тоже вчера статистику по странам смотрела, Китай удивил, тоже думаю скорее всего из-за политики партии, в прошлом году попалась на глаза статья, правительство само себя награждало орденами за победу над ковидом
База_птеродактилей• 27 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Китай умалчивает
Если и умалчивает, то несильно. Там такие меры предосторожности предпринимаются и такие эпид.расследования проводятся, что другим странам не повторить это никогда. Поэтому и вирус не распространяется.
Морковна• 27 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Или так. Расстрел за нарушение)
автор Под пытками • 27 апреля 2021
Посмотрела репортаж об Индии, ну треш реальный
всемВсёИмного• 27 апреля 2021
и палки не помогли
База_птеродактилей• 27 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Или так. Расстрел за нарушение)
Не, ну за такое там уже давно не стреляют:)) Но и не либеральничают:))
Точный сантиметр• 27 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
про тоталитарный режим в Китае слышали?
нет никаких причин верить их данным
У меня там живет подруга, работает учителем в школе. Карантина нет с прошлого апреля, никто не болеет. Принудительной вакцинации нет
ЖаннаНеАгузарова• 27 апреля 2021
Потому что они маски носят поголовно
Пьяная вишня• 27 апреля 2021
Китайцы послушные. Они свой карантин честно отсидели.
Индусы безолаберные. У них и раньше порядка не было. А территория густонаселенная,
Шаленабджилка• 27 апреля 2021
Ковишилд. Маде ин Индия
Мороженная курица• 27 апреля 2021
Потому что ковид бушует там, где нужно.
Благоуханочка• 27 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нам бы дисциплину и контроль, как в Китае, мы б тоже и ковид победили, и безработицу, и ВВП за год раз в 100 подняли, и коррупцию победили.
Были б мы Китаем, четверть советчиц бы показательно отправили в исправительные лагеря за подрыв гос.безопасности - неношение масок, еще четверть расстреляли бы за гос.измену - отказ вакцинироваться коронаваком, и оставшаяся половина быстренько с песнями отправилась бы бороться с ковидом посредством вакцинирования и соблюдения масочного режима)
Щепотка_совести• 27 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
про тоталитарный режим в Китае слышали?
нет никаких причин верить их данным
То же самое писали про Беларусь. Только они должны были уже вымереть за год без карантина )))
Щепотка_совести• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
А чому в Білорусії воооше немає ковіду?
А чуму в ссср сексу не було?
Кто сказал, что ковида нет? Беларусь сращу стала изолировать контактеых 1 и 2 круга, закрыла границы. А у нас как шастали, кто хочет, так и шастают.
КартаБезКомиссий• 27 апреля 2021
Автор, Вы как вчера родились... Потому что этот вирус - изобретение китайских ученых. Соответственно, и рабочую вакцину они изобретали одновременно с вирусом. Всех своих они соотечественников они давно уже вылечили. А весь остальной мир пусть теперь паникует и изобретает в срочном порядке новые вакцины и испытывает их на людях.
КартаБезКомиссий• 27 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вы путаете Китай с Северной Кореей...
Снегурочко• 27 апреля 2021
Ответ дляШаленабджилка
Ковишилд. Маде ин Индия
Индия будет вакцинироваться Спутником
Ноги от ушей• 27 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ага, все что могли, они уже сделали в свое время(((
Заместитель автора• 27 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
До чого тут це? Начебто Індія її розробила і сама собі використовує.
Просто красавица• 27 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Батька казав!
Ви що не чули?
Щепотка_совести• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Батька казав!
Ви що не чули?
Он сказал, что эпидемии нет, а не ковида
Ковидом он переболел и недавно заявил, что антитела еще есть, прививаться не собирается.
Дама_с_коготками• 28 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вымереть при смертности менее 1%, как вы себе это представляете?