Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2021
Сейчас акция на растворимый кофе carte noire
В Сильпо , сегодня/завтра.
Люди гребут
Масяня Я• 27 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Делюкс. Но произведено в Италии. По крайней мере в нашем магазине. Он хороший, крепкий.
Крепкий, да. На мой вкус пережаренный, но пить можно
жар-птица Нюра• 27 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Модет от партии зависит? Мне только один раз пережаренный попался.
Масяня Я• 27 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Он на мой вкус пережаренный.
муха в кедах• 29 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Люди которые ’не пьют’ растворимый кофе, зашли в тему с названием ’ Растворимый кофе’
Кто выглядит более убого? Кто пьет растворимый кофе или кто зашёл самоутвердится ?
Это слово АКЦИЯ на вас так действует?)
Я не пью растворимый кофе. Я зашла в тему, потому что мне интересно, сколько стоит такой кофе и сколько людей его пьют. Да, я любопытна, что с того?
Кстати, мне интересны и странные акции, когда 200г растворимого кофе по акции, стоят дороже натурального молотого.
муха в кедах• 29 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
без акции он 310грн стоит
Растворимый кофе 200г без акции стоил 310грн?
Тогда вопрос к тем, кто его пил. Он что, действительно, такой особенный?
10 евро за растворимый кофе? Чего-то я не знаю