Что-то не спится• 27 апреля 2021
Лимонное пироженное в Сильпо вкусное?
Кто покупает, расскажите пожалуйста. Какие еще посоветуете взять? Спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2021
В Сильпо они очень вкусные ) ещё наполеон и песочные корзинки с желе и фруктами ❤️❤️❤️
Пока работала в ТЦ ходила в Сильпошку обедать, кухня у них вкусная
Гу го гу го гу• 27 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да.Эстерхази, наполеон от тети Сони
Наполен от Вашей т. Сони полное недоразумение!
Мотористка• 27 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да.Эстерхази, наполеон от тети Сони
Мне Наполеон от тети Сони не понравился, его тут так хвалят, три раза его покупала,никакой
Мотористка• 27 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Гу го гу го гу• 27 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Мне одного раза хватило. Не понимаю восторга здесь
Ку-кусик• 27 апреля 2021
Лимонные из Сильпо-моя любовь. Остальные пирожные меня не впечатлили, а от лимонных мы с мужем просто тащимся )))
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Только его и беру. Вкус детства. При союзе оно было по 15 копеек.
Аналогично) мне напоминает о детстве
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Как и ты)
Пургену мне• 29 апреля 2021
Автор, после Вашей темы сегодня купила лимонное в сильпо по харьковскому шоссе.
наше резюме: отстой!
крема маловато. коржи очень толстые. плотность у крема не по госту, жидковато. кислоты не хватает.
наше резюме: отстой!