Курочка-наседка• 27 апреля 2021
Девочки,что это за овощ?
Девочки что это за овощ? На вкус сладко острый, как меленький перец. Знаю что идет в антипасто с фетой и зелеными оливками.
Пез Году Неделя• 27 апреля 2021
Я не знаю что это, но при взгляде на картинку слюни потекли рекой. Вот как такое может быть? - я не знаю, а мозг дал команду съесть
Любительница• 28 апреля 2021
Ответ дляelenka021
Мне муж покупает уже маринованный. В теплицах выращивают. На счёт как он на открытом грунте я не знаю.
интересненько, у меня есть теплица, поищу семена ..спасибо!
Любительница• 28 апреля 2021
Ответ дляelenka021
Если будет не сложно - отпишитесь пожалуйста с результатом)
ок)