Разведка Маша• 28 апреля 2021
Это вообще как ? Куда их потом ?
Не стесняюсь• 28 апреля 2021
Хоть предупреждение пишите о чём это. Чтоб дичи могли избегать те, кто решает прочесть или нет
Беговая дорожка для носа• 28 апреля 2021
Жрать будут, явно.
Меня раз шокировала статья что младенцев для секс трафика использовали, все же очень надеюсь что это неправда иначе во мне просыпаются очень недорогие чувства к мужскому полу
60 метров сметаны• 28 апреля 2021
Там написано, что ведется расследование. через десять дней должны предоставить результат.
Я думаю, что это или для пластической хирургии, или , для ресторанов, какой-то деликатес.
Радостина• 28 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не для ресторанов, это точно. Меню для каннибалов?
60 метров сметаны• 28 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Деликатес, для гурманов.
60 метров сметаны• 28 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Если бычьи яйца деликатес, известный во всем мире, То что Вас удивляет7
Фея_3уровень• 28 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Деликатес, для гурманов.
И что там есть? Они же не в расправленном виде, а отрезанные сморщенные грустные малыши, вид кожи с куриных шеек
Радостина• 28 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
То, что это человеческие органы. Бычьи яйца и мужские - разница есть.
МЧСница• 28 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Китайцы либо съедят, либо лекарство сделают
Почему ?
У них маленькие же
Пришьют от негров себе
У них маленькие же
Пришьют от негров себе
Вся в кредитах• 28 апреля 2021
Та явно какое-то снадобье от импотенции замутят. Пенисы слонов и тигров используют для этого, а человеческие чем хуже? В них явно сакрального смысла больше
Снегопадка• 28 апреля 2021
Так то не пенисы, а моллюски гуидак. Они в Китае не живут, вот им и возят. Дорогой деликатес. Пакуют в ящики, охлаждают и еще живыми подают.
Копирайторша• 28 апреля 2021
Я в зоомагазине видела, сушеные, правда назывались они бычьи, может туда....
Попижёновна• 28 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Деликатес, для гурманов.
не, это для тех, кто съел последний хер без соли )