Зам. зав. Анонима• 28 апреля 2021
Сон к беременности
Приснился аквариум сигрязной водой и дам огромная рыба типа сом . И я его доставаламот туда и ещё плавали маленькие рыбки
Это что к беременности ?
КоКоКоКоКоКо...• 28 апреля 2021
Я тоже хочу забеременеть, каждый месяц снится, что ловлю рыбу. И ничего. То вообще подсознание так работает, отпустите, не накручивайте себя. Быстрее все выйдет.
неДоЖиру• 28 апреля 2021
Похоже, мужу снилось что я плаваю в бассейне, и сомик плыл ко мне, потом маленькая собачка лизала ему ногу
Зам. зав. Анонима
• 28 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я наоборот не хочу . У меня есть пупс уже

Зам. зав. Анонима
• 28 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Тут просто вода грязная ,насторожило.
КоКоКоКоКоКо...• 28 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Тогда не переживайте , если предохраняетесь Часто сны, это просто ничего не значащие картинки
неДоЖиру• 28 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тут просто вода грязная ,насторожило.
А мне часто снилась рыба и ничего не означало
Посудомойка• 28 апреля 2021
Не, автор, Ваш сон не к беременности. Присмотритесь к своему мужчине. Спокойно и трезво. Есть проблемы. И лучше предохраняйтесь, чтобы в этом мутном аквариуме рыбку не завести случайно.
Зам. зав. Анонима
• 28 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Спасибо