Подскажите плиз• 28 апреля 2021
Правильно ли я поступаю?
Хочется спросить тех, кто руководствуется не только эмоциями..
Есть один парень.. Он конечно уже не парень, почти 40 ему. Но он мне нравится, это не какой-нибудь посторонний,
а я его знаю давно и с детства, все детство мы провели под боком друг у друга. Его сестра была лучшей моей подругой, пока не уехала. Я бы уже давно как-то с ним начала ближе общаться,
потому что чувствую сильное доверие, он постоянно мне снится,
но не начинаю, потому что есть подозрение, что у него кто-то есть.
И это отбивает все желание, поскольку если у него есть кто-то, то для меня это все..
Я правильно делаю?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 апреля 2021
Сначала прозондировать почву.
И как бы если вы так близко дружите, такие вещи знать надо. Есть у него кто-то или нет.
ХуАнита• 28 апреля 2021
Ну так пообщайтесь с ним про сестру, как она, вышла ли замуж, когда планирует приехать, и про него между прочем спросите. Скажите, что были б рады увидется - пообщаться. А там уж все узнаете
Играю у края• 28 апреля 2021
Нет,не правильно. Нужно сначала точно убедится если у него отношения. А то ’есть подозрения’ это ни о чем,детский сад, честно
фрау Гитта• 28 апреля 2021
сближение зависит не только от вас.
А вы все себе решили и распланировали.
И при этом ничегоконкретно не знаете.
В можете начать сближение, а он не захочет.
Ближе к реальности надо быть)
А вы все себе решили и распланировали.
И при этом ничегоконкретно не знаете.
Ближе к реальности надо быть)