Тимаша• 26 октября 2012

Девочки, миленькие, умоляю, нужна ваша помощь. Отзовитесь.

Здравствуйте.

Сразу прошу прощение за создание такой просьбы, но иногда готов на всё ради спасения ребёнка.

Девочки,у кого забронированы баннера на ближайшее время?Кто может уступить или продать место?К сожалению все места до декабря заняты.

Дело в том,что четырёхлетней девчушечке не успевают собрать необходимую сумму для лечения.От этой суммы зависит жизнь малышки.

Есть надежда,что с помощью баннера,мы привлечём неравнодушных и отзывчивых людей к Анюте.Последняя дата сбора 25 ноября.

На кидстаффе 339 247 зарегестрированных пользователей,и если бы хотя бы 10 % из них смогли перечислить по 25 грн то сбор для Анюты закрыли.

 Анечка Сторчак.4 годика. Нейробластома.Рак.

У Анюты есть шанс ,так как нейробластома обладает рядом свойств, которые отсутствуют у других злокачественных новообразований.

Анечка прошла уже долгий путь к выздоровлению, благодаря  многим  отзывчивым  людям была собрана необходимая сумма для лечения в Германии в 105 000 евро. И с июня 2012 года Анюта вместе с папой уже в Германии.

Врачами Германии принято решение продолжить лечение по более действенному протоколу, в который теперь входит MIBG-терапия и родственная пересадка костного мозга . В следствии чего был выставлен следующий счет на 168 000 евро.

На  данный момент (24.10.2012) осталось собрать  66 116 евро.

Девочки,не пугайтесь,ЭТО РЕАЛЬНАЯ сумма для сбора,можно и нужно успеть,главное что бы побольше людей  узнало об Анюте.

Цитирую папу,который находится вместе с Анютой в германской клинике:

***20.10.12  Пишу пока все так же из реанимации. Ночь прошла спокойно. Единственное? что я до сих пор удивляюсь сколько мучений способен выдержать мой ребенок... Она так и лежит на спинке на кроватке со вчерашнего дня, и боится пошевелиться, потому что вся в катетерах и датчиках... Сейчас ожидаем обещанного начала второго отбора клетки. ***

***Вчера обещали в 9.00 начать, пока я никого не вижу. Заходила женщина утром, я так понял дежурная по нашей палате. Спросила есть ли у Анечки боли? Я говорю нет болей, только катетер который в паху мешает очень, ножкой пошевелить и больно ей. Спрашиваю- снимут ли его сразу после отбора? Она говорит, что не знает. Это все к доктору. ***

***Так и сидим, точнее я сижу, а Анечка лежит. Мультики смотрит, улыбается, терпит все как всегда!!! Вчера все уколы в плечи колол... уже в синяках все... Быстрей бы отобрали и поснимали все с нее. Так что будем ждать отбора и надеяться что нас освободят!!! ***

***Сидеть нам оказывается еще долго... Сейчас идет отбор. Я спросил снимут ли Анечке катетер после отбора? Мне сказали что если отберут достаточно клеток. Если нет то будут продолжать и завтра. А вчера набрали только 40 процентов от нужного количества. Так что... ***

***Мы уже переехали обратно в онкологию! Анечке сняли паховый и мочевой катетеры, поснимали все датчики. Когда паховый снимали Анечка конечно кричала сильно... Но потом-папа я могу сидеть!!! Папа я могу стоять!!! Так что сегодня мы отдыхаем в палате, завтра дома, а в понедельник или во вторник на очередной блок! Все идет по плану...***

Про Анечку есть  вся информация на форуме Благотворительность Кидстафф. Пожалуйста,прочитайте,это реальный ребёнок которому нужна помощь что бы дать шанс выжить.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Девочки,пожалуйста,помогите с баннером.

Анюта,это реальный ребёнок которому нужна наша помощь,что бы дать шанс выжить.

По поводу баннера пишите мне в личку или в личку  irena_z
автор Тимаша • 26 октября 2012
Самое страшное,что от этой болезни никто не застрахован,ни бедные ни богатые,ни стар ни млад.Никто.

Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляNata Li
Какая огромная сумма(вот лучше бы кандидаты в депутаты помогли деткам вместо того, чтобы устраивать концерты и прочую лабуду для своей агитации
это точно, а то на рекламы и агитации деньги выкидывают, лучше бы деткам помогали!!!
автор Тимаша • 26 октября 2012
Ответ дляNata Li
где?
А ты разве в теме Ярика не отписывалась,что перечислила?
Nata Li• 26 октября 2012
Ответ дляТимаша
а, ну да...
Nata Li• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
GalaG• 26 октября 2012
Перевела денежку, дай Бог здоровья Анютке!!! и сил ее родителям
irena_z• 26 октября 2012
Мама Ярика поддерживает Анечку и перечисляет ей денежку!
Родители еще двоих деток передали денежку от сборов для Анютки! Мы не успели им помочь....

Уходят дети... тихо, в один миг...
Лишь потому, что время упустили.
Ведь нет у времени для смерти выходных,
Есть лишь диагноз, что установили.

Да, не успели... да, не сберегли...
Лишь от того, что просто прошли мимо...
А ведь ребёнок КАЖДЫЙ мог бы ЖИТЬ!
Да только поздно, их похоронили...

Очнитесь люди! Призываю вас!
Не то добро, что собрано в шкатулках!
И лишь от КАЖДОГО СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС
Зависит жизнь болеющей малютки!

(Я.Г.)

автор Тимаша • 26 октября 2012
и мама Элбвизика тоже...
irena_z• 26 октября 2012
Благодарю Вас! До слез...
irena_z• 26 октября 2012
....и Дениски Пустовита...
martin277• 26 октября 2012
перевела денежку. пусть Анечка выздоравливает!
irena_z• 26 октября 2012
Спасибо Вам огромное от Анечки!!!!
irena_z• 26 октября 2012
Бог дал руки, что бы мы могли помочь другим!
Бог дал глаза,что бы мы видели нуждающихся!
Бог дал уши, что бы мы слышали когда нас просят о помощи!
Бог дал язык, что бы мы утешали других!
Бог дал ноги, что бы мы спешили на помощь людям!
Бог дал разум, что бы понимать все это!
Бог дал сердце, что бы не остаться равнодушным!
coloritka• 26 октября 2012
перевела немножко. Скорейшего выздоровления Анечке и долгих лет жизни
Аноним• 26 октября 2012
я уже перевела денежку но хотелось бы ещё как то помочь ! Девочки может кто не хочет так переводить деньги я могу продать свои БУ вещи неплохие .а вы переведёте деньги на счёт Анечки!
-ARDI-• 26 октября 2012
И мы перечислили немного. Скорейшего выздоровления малышке!
irena_z• 26 октября 2012
Спасибо Вам огромное за добрые сердца!!!! Мы спасем нашу синеглазку!!! Она будет жить!!!!!
irena_z• 26 октября 2012
’Все будет хорошо! Я узнавала!!!’-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!!!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям,
Пусть даже просто... на асфальте... мелом.
KsanaK• 26 октября 2012
перечислила немного денюшек. пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО вырастет здоровой, красивой и умной девочкой!!!

Аноним• 26 октября 2012
помогала Анечке по возможности, когда в марафоне в контакте еще собирали,и как то забылось уже, сейчас опять увидела эти синие глазки и сердце кровью обливается, столько мучений малышке....перечислила еще немножко пусть выздоравливает солнышко!!!
matla• 26 октября 2012
перевела денежку,пусть Бог хранит малышку,а мы давайте сделаем,то,что в наших силах...
matla• 26 октября 2012
по поводу беннера попробуйте написать кому-то конкретно из пользователь,думаю при личной просьбе-не откажут,советчицу читают не все...
Ksenya_1307• 26 октября 2012
если с терминала деньги переводить, какой номер счёта вводить?
Анечке скорейшего выздоровления, а родителям терпения)))
Фантазерша• 26 октября 2012
а можно паполнить карточку на номер кот.указан приватовский через приват24? я готова хоть сейчас...сижу реву...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляЛуговская
ну конечно можно !
Фантазерша• 26 октября 2012
уже перевела!
автор Тимаша • 27 октября 2012
KsanaK,Аноним спасибо вам большое за ваши добрые сердца
автор Тимаша • 27 октября 2012
matla,Луговская, спасибо Вам,здоровья Вам и Вашим близким
автор Тимаша • 27 октября 2012
Ответ дляskripa12
разместила обьявление на клумбе.надеюсь не заблокируют
Спасибо большое.Здорово!Может и с Клумбі девочки помогут))))
автор Тимаша • 27 октября 2012
Ответ дляKsenya_1307
Вводите номер карточки 4405 8858 1271 6022 без пробелов
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

Спасибо Вам большое