Из Хацапетовки• 28 апреля 2021
Чем пахнет мужчина
Какой вам нравится?
Ёшки_Матрёшки• 28 апреля 2021
Мне нравится, когда у мужчины приятный запах чистой кожи. Без духов и гелей для душа
Барбитта• 28 апреля 2021
кожей, потрясным лосьоном после бритья, который я постоянно подхожу нюхаю на нем))0
Аноним-ка• 28 апреля 2021
Свойственным только ему запахом тела. Никакие духи, гели и лосьоны рядом не стояли
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2021
Селом у бабушки из далёкого детства.
Вообще мне повезло, у мужа никаких неприятных запахов, всегда приятно в него уткнуться.