Краля-Галя• 28 апреля 2021
Диета номер 5
Девочки, подскажите рецепты , есть мультиварка-скороварка, но вот что готовить кроме овощей и яблок на пару не знаю :(
Милашка-оторвашка• 28 апреля 2021
В Гугле так и пишите:’ диета 5 меню’, ’диета 5 рацион’, ’диета 5 рецепты’
Надежда наш компас• 28 апреля 2021
гречневая, манная, рисовая, овсяная каши, супы на 2 бульоне или без него; мясо и рыбу или варить, или тушить (без поджарки, на пассеровке), или запекать. свинину и баранину исключить, мясо и рыба нежирные. овощи в термообработке, лучше в виде пюре (тыква, картофель, свекла, морковь, яблоко, кабачок)