Дама_из_рекламы• 28 апреля 2021
Муж
Родные говорят бросай мужа . Я в положении , работаю на 6 месяце , скоро в декрет . Муж работает в органах , но зп около 12.000 грн. Не хватает мне вообще ! На всем экономлю , не могу даже к дерматологу поехать ( обсыпает . Не могу вещи купить , белье и т.д. Он говорит , что и так старается , но денег от этого больше не становится . Не знаю что делать когда буду в декрете сидеть . Говорит что вещи на малую можно в секонде купить. Все равно быстро вырастет
Хочу в БАНю• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Случай беременность ) там всем плевать на тебя ! Это в частных азоты , массажи и крема дадут , почистят ! А там пришла и ничего
Сейчас беременность у дерматолога неблюдают?Странно...
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я с жалобами пришла
Разгуляшка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Квартиру родителей вкладывает ! Мол там дочь жить будет с нами ! Хотя мы там никто по факту ! Разрешили просто пожить ! На муже нет ничего машина на мать , квартира на его отца
ну и правильно , у него умные родители ....
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Да вы что ? Серьезно ? А может хитрые
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У Вас , наверное, и квартира своя?
Если да, то Вы гоните
То Вы еще не сталкивались, как это не хватает
Если да, то Вы гоните
Родительская
Разгуляшка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да вы что ? Серьезно ? А может хитрые
они думают о нем , о вас ваши родители должны думать .
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
О нем ? Вы серьезно ? Квартира не его даже )! Они думают о себе
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Мои родители обо мне думали до 18 лет дорогая ! А теперь у меня муж есть
Хочу в БАНю• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я зарабатываю. Вы читать научитесь
Да вы что...минималку?И сразу из роддома на работу?
Разгуляшка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
не его это по документам , по факту все его.
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А как зарабатываете ?
Рерайтинг/копирайтинг
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А минималка это не зарплата нет?
Разгуляшка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
не смешите ...
он о вас не думает ..., да и вы о себе тоже работая на минималку
Зефирная попка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Он мой законный муж ! Мы советовались оставлять ребёнка или нет
Так он же вас не отказывается содержать. Просто в пределах своих финансовых возможностей, о которых вы знали. Это вы хотите развестись
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
По факту и моих родителей все мое )! Так так ещё больше
Разгуляшка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
муж сегодня есть , завтра нет.
умные думают о себе сами
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Рерайтинг/копирайтинг
А где ? Я пробовала там копейки
Разгуляшка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
тогда вы богатая жена , найдете еще себе олигарха)
Гу го гу го гу• 28 апреля 2021
автор, я перед тем как планировать беременность, собрала втихаря (даже муж не знал) 5 тысяч $
На всякий случай. Знала что декрет это 1 зарплата, знала что надо за все платить.
Я к чему, о чем вы думали перед тем как завести ребенка?
Там каши, и памперсы в секонде не купишь
А не дай Бог больницы?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
когда то будет его, или подарят или унаследует. а сейчас уместнее чтоб была на родителях, а то еще отхватит какая-нибудь ушлая бабенка половину нажитого. Сколько таких случаев, вот и перестарховываются... Я лично знаю несколько таких семей, и с возрастом понимаю, что наверное они правы
Хочу в БАНю• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А минималка это не зарплата нет?
Ну и 100грн. это деньги.Но речь о том как жить на эти деньги...
Бауди на ауди• 28 апреля 2021
Автор, а как вы сейчас умудряетесь себя содержать ещё и вещи покупать за минималку? Продукты и коммуналку кто оплачивает? Муж или родители?
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
не смешите ...
Извините не всем по 20 получать как вы !
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну в органах работает
Бред пишете такой
очки_ннадо• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Он мне ничего не даёт! Деньги у него на карте ! Я все просить должна
Ага, понятно
Теперь сравните что вам выгоднее - официальные алименты в размере 3000 или все-таки та сумма, которую напросите?