когдадеЦкие• 28 апреля 2021
Сделала БЛЕФАРОПЛАСТИКУ верхних век,что то я расстроена(( ктотделал- зайдите!
Сегодня девятый день после операции, что то не нравится, но не пойму что не так...веки вроде потянулись,но Глаза стали какие то печальные,как у Пьеро( выражение лица все время как грустное
У кого то было такое?
Расстраиваюсь капец(((
У кого то было такое?
Расстраиваюсь капец(((
Хомяк с пастой• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо.
Я бы еще с овалом хотела что то решить,пока пробую косметологией,но ..увы
Я делала эллос омоложение - до сраки.
2410diana2410• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Давно делали? Довольны? И как смотрятся глазки с приподнятым уголком? Вам нравится? Как эта кантопексию делается Вообще?
Очень довольна. Уже показывала свои глаза. Кантопексия - это махонькие надрезы в уголках и сшивается мышца (типа подшивается). Потом швы убираются, мышца сростается и все. Делала в 30, сейчас мне 35
На первых фото - это с инстаграмма доктора в разные периоды заживления. А потом фотки глаз сейчас
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я делала эллос омоложение - до сраки.
Я Ultraformer 3 ну пока результата не вижу,но косметолог сказал ждать до 3х месяцев
2410diana2410• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вообще не страшно,поверьте мне)
У вас местный наркоз или общий был?
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я у него делала,но другую операцию
Какую? Довольны?
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот я попробовала и у себя убрала фильтры. Вышло так. Но на меня не похоже))) Я не такая красная и морщинок больше. Я моложе автора) Мне кажется, что только проф. Фотоаппарат способен передать реальную картину, в телефоне все-равно размыливается.
Вы ботокс в межбровку не колете? У меня такая же межбровка как у вас и заломы как у вас. Мне кажется, они у меня ещё с детства. Я хочу уколоть. У меня постоянный тонус мышц , и эти брови сводятся друг в дружке и вечер я насупленная.
Доль Чекомбана• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Какую? Довольны?
Делала интимную пластику
Все ок
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
Ваууууу,очень круто! Эх, как же я не подумала про уголки(((
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
У вас местный наркоз или общий был?
Местный,а у вас?
Рыжая бестия• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо,вы знаете,очень хотелось вернуть намек на мои глаза в молодости,это всегда был мой козырь))))
Как я вас понимаю! Глаза тоже был мой козырь. Сейчас смотрю на себя и думаю хто цэ ( Тоже хотела бы сделать такую процедуру, уверена когда то и сделаю!
Хомяк с пастой• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну тут хз. Я так понимаю овал только подтяжка скорректирует сразу и с явным результатом. Меня пока глазки заботят. Овал овалом, но взгляд имеет значение.
2410diana2410• 28 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я делала эллос омоложение - до сраки.
Да. Подруга делает массажи лица в дорогой клинике руками и тело аппаратным (она массажист). Говорит пока ходят девочки - эффект есть. Только курс закончился, через пару недель все как было(( в лицо только уколы или операцию(((
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Делала интимную пластику
Все ок
Оуууу, он и такое делает?! Сколько стоило?
Хомяк с пастой• 28 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
Круть
Хомяк с пастой• 28 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
У меня его ваще не было.Косметолог мне говроит: о, ну смотри как классно. Я к зеркало - все какбыло. Никто разницу не заметил. Ваще. А вот больно- очень. У меня коронки есть на зубах.
Кукарикуууууу• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Меркулов
Я у Меркулова грудь делала,осталась довольна
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тоже подумываю у него)) в каком году и сколько заплатили?
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
т.е. это даже проще чем блефаро? а наркоз общий?
Каравай-каравай• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А это прям перед операцией
Лучше, однозначно. У Вас еще отек есть. Заживет, все будет хорошо. И брови сделайте чуть темнее.
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
ооо это СМАС на новом аппарате. Тоже о нем читала и думала, мне правда 37. А вы не узнавали, он не спаивает дерму? Как знаете, про РФ лифтинг говорят, что он спаивает белковые структуры на каком-то там уровне и потом нельзя сделать подтяжку лица хирургически.
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо,про брови нужно подумать))
когдадеЦкие
• 28 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот не подскажу, пищу для размышлений вы мне подкинули))
Рыжая бестия• 28 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
Супер!
Хлопаю ресницами• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот как сейчас, сейчас прикреплю как быоо
Капец грустно
Сыро_Ежка• 28 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У меня с детства наверное)) Очень подвижные брови и лоб. Неа, не колю.