СпайдерВумен• 28 апреля 2021
Муж на др подарил блендер сижу реву
Подарил блендер и букет роз, я в шоке, когда узнал что я подруге позвонила сказала что меня это расстроила ,он наорал что все закрыто и ты же хотела блендер...занавес ...как будто нельзя было духи или сертификат подарить(((
Кима_кепка• 28 апреля 2021
Автор, а чего ревете? Вы всегда так реагируете, если получаете не то, что хотели?
Кредитная• 28 апреля 2021
Не очень умно поступили. Надо было поблагодарить хорошо. А потом через время нормальным ласковым тоном обьяснить какие подарки для себя вы предпочитаете. А так вообще больше ничего не дарить.
Даю справку• 28 апреля 2021
Я своего прошу мне пылесос подарить у же несколько лет. Сама наверное себе подарю.
Братья Капли• 28 апреля 2021
Ой, мне мой предлагал мне туфли на день рождения подарить. Сказала что тогда на его день рождения я подарю ему женскую сумочку к этим туфлям. Вот что у них в голове?
Чудо в декрете• 28 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
А Вы что хотели?
Она хотела сертификат, или духи, но втайне надеялась на брюлики.
Автор вот вам делать нечего, вы не можете купит себе сама духи, которые хотите? Если нет, то это повод пореветь тогда конечно.
Акукарача• 28 апреля 2021
мне вообще подарил чашку, картину и два ночника, разных. Лучше бы блендер, вот честно
ТочноБудет• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне 32 года, ещё и ковидом сейчас болею, плохо себя чувствую
До ДР, ртом озвучить свою хотелку, вас в 32 года не научили?
Или муж у вас Ванга?
Чудо в декрете• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Выздоравливайте, и не ревите, может такая реакция и из-за болезни. Поправитесь, купите себе сами что душа пожелает
СпайдерВумен
• 28 апреля 2021
12 лет вместе, всегда предлагал отпраздновать красиво, дарил подарки красивые, ну не ожидала я что б вот так,значит я уже не достойна духов, там гаджетов или чего можно представить на подарок любимой
миссАрфография• 28 апреля 2021
А вы сковородку хотели? Тоже мне горе. Завтра взяли за руку и пошли за духами.
Борщец• 28 апреля 2021
Я хочу новый блендер и набор кастрюлек с толстым дном,а муж не хочет дарить
СпайдерВумен
• 28 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Чего реветь? Ну передарите ему этот блендер на его др

Отличная 💡 идея
Вероятненько• 28 апреля 2021
А че вы заранее не говорите , что хотите . Я за 15 лет брака всегда говорю заранее что именно хочу , и нет проблемы никогда .
Непогодка• 28 апреля 2021
Главное Ваш муж хотел как лучше!! Цените это! Обнимите и скажите спасибо. Мы с мужем вообще за ранее узнаете кто что хочет, чтоб не было потом таких ситуаций
СпайдерВумен
• 28 апреля 2021
А тот кто пишет ну и дура или что-то в этом роде, вас никогда не обижали подобные подарки от мужа
СпайдерВумен
• 28 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Сколько вам лет?
Сумка с непогодой• 28 апреля 2021
я бы тоже расстроилась. считаю, что на день рождения надо дарить то, чего желает душа именинника. тут есть 2 варианта: партнеру узнать заранее чего хочется (если не знает сам) или прямо сказать ’я бы хотела украшение, гаджет, духи....’ ну 12 лет же живете )
СпайдерВумен
• 28 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
В том то и проблема что я намекала
ФрекенБок• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я считаю, что бытовая техника, посуда и другая утварь — это НЕ подарок на ДР, это можно просто купить для дома.
Я бы озвучила заранее, что хочу на ДР.