СпайдерВумен• 28 апреля 2021

Муж на др подарил блендер сижу реву

Подарил блендер и букет роз, я в шоке, когда узнал что я подруге позвонила сказала что меня это расстроила ,он наорал что все закрыто и ты же хотела блендер...занавес ...как будто нельзя было духи или сертификат подарить(((
Кудряшка Сью• 28 апреля 2021
Надо озвучивать заранее свои желания, тогда и разочарований не будет. Я всегда говорю, что хочу и муж так же. И с подругами мужа не обсуждаю.

Зайканалужайке• 28 апреля 2021
Так вы ревете или на советчица сидите? Ну блендер.... И что ? Кольцо с бриллиантом в 3 карата надо ?
автор СпайдерВумен • 28 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
я бы тоже расстроилась. считаю, что на день рождения надо дарить то, чего желает душа именинника. тут есть 2 варианта: партнеру узнать заранее чего хочется (если не знает сам) или прямо сказать ’я бы хотела украшение, гаджет, духи....’ ну 12 лет же живете )
Обидно реально, и цветы те дарит 1 раз в год, если честно аж противно это осознавать, что я не достойна внимания как женщина
Дуняша• 28 апреля 2021
Зачем вы намекаете?????
Нужно говорить прямо вот вы намекали намекали и получили блендер, так как слово сочетание мне нужен блендер он услышал
ФрекенБок• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В том то и проблема что я намекала
Мужчинами надо говорить прямо, намёков они не понимают.
ТочноБудет• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В том то и проблема что я намекала
Как же надо так ’намекать’, чтоб он вместо ’духи’ услышал блендер...
Чётко и внятно сказать не дано?
Не прохожу мимо• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне 32 года, ещё и ковидом сейчас болею, плохо себя чувствую
Так скажите ,пусть духи ещё купит
Блендер это будет просто в дом

миссАрфография• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В том то и проблема что я намекала
Слушайте, вы что не можете взять деньги и пойти купить то, что хочется?
Вечный двигатель• 28 апреля 2021
тоже мне проблема нашлась. Высосана из пальца. Попросите духи русским языком,без намеков, если вам они нужны
Не прохожу мимо• 28 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Ой, мне мой предлагал мне туфли на день рождения подарить. Сказала что тогда на его день рождения я подарю ему женскую сумочку к этим туфлям. Вот что у них в голове?
Мне сумку подарил ,которую хотела
В чем здесь неграмотность?
Или вам только новый мерс нужен ?)
Не гавкаю- но охраняю• 28 апреля 2021
Автор, вы делаете из мухи слона, честное слово.
Я бы счастлива была если бы мне муж блендер подарил хоть за 1500 грн.
Правильно Вам написали, что Вы не цените того, что есть и это тому подтверждение. Вас разбаловали и Вы как маленькая принцесса, только Вам уже далеко не 5 лет.
Пойдёте и купите сами того, что хотите, а Ваш муж посчитал, что Вам нужен блендер, не нравится подарок, сдайте в магазин, вернут деньги, пойдёте купите то, что хотите.
Не прохожу мимо• 28 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Я считаю, что бытовая техника, посуда и другая утварь — это НЕ подарок на ДР, это можно просто купить для дома.
Я бы озвучила заранее, что хочу на ДР.
Мужики этого не понимают )
Тётя Хрюша• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, а как он мог догадаться что вам нужно или вы намекали? Например, если бы мне муж подарил духи -я бы его грохнула -вкусы разные, и он бы взял либо из тех что есть у меня (надоели мне, честно) либо посоветовался в магазине. Мне лучше блендер.

Но у нас есть оговоренное правило - подарки символические -хорошее вино/коньяк + изысканные/обычные фрукты и что-то еще по мелочи. А все нужное духи в том числе покупаются в обычном режиме, без праздника.
Обнимашкина• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Воспитывать....надо мужа. Тихонечко вертим его в нужном направлении... А то сковородки блендеры будут всегда.....
ФрекенБок• 28 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мужики этого не понимают )
Так вот поэтому им надо всё говорить прямо.
автор СпайдерВумен • 28 апреля 2021
Он знал что я так отреагирую,у меня биполярное расстройство, знает что я люблю на день рождение , но ничего не сделал что б меня порадовать, даже вчера промелькнуло у него , мол цветы надо купить, хотя честно это как обязаловка какая то у него . В очередной раз убеждаюсь что живем как брат и сестра и от этого тошно
Тётя Хрюша• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
С этого и нужно было начинать. Вам важно само внимание в виде цветов и поцелуев.
Из Хацапетовки• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Кто бы мне блендер подарил
И мне, блендер, утюг, постельное, белую посуду, 3Д ручку для ребенка, зачем мне те духи и розы? В общем, я практичная, как и муж автора)))
автор СпайдерВумен • 28 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Хотя бы эмоции на мой др....а тут и этого нет.значит не любит а просто удобно со мной в быту

В каждой бочке...• 28 апреля 2021
вот кааазел.
вы с ним из-за его квартиры ?
автор СпайдерВумен • 28 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
вот кааазел.
вы с ним из-за его квартиры ?
У меня своя квартира и машина
Репетиторша• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В том то и проблема что я намекала
А откуда он взял, что Вы блендер хотите? Наверное, на блендер Вы намекали чаще всего.
Жена аллигатора• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А тот кто пишет ну и дура или что-то в этом роде, вас никогда не обижали подобные подарки от мужа
Нет.
Потому что большинство открытым текстом говорят, чего им хочется в качестве подарка.

Понятно, что мужик провтыкал с девайсом, но с другой стороны он его покупал, выбирал.
Что мешало вам открыто сказать -хочу духи?
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2021
подарите ему на его ДР - пылесос.
Фима Собак• 28 апреля 2021
Ну-ну!
Мне тоже ,полгода назад, подарил блендер и букет роз! Я была счастлива)))
ДинамоКит• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот и делайте блендером шейки, я бы рада была, тоже хочу купить. А я тарталетницу себе подарила на Пасху, рада, как слон
Тётя Хрюша• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, просто все люди разные. Я мужа люблю но эмоций у меня нет. И с праздником могу не поздравить, ну не важны они для меня.
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
12 лет вместе, всегда предлагал отпраздновать красиво, дарил подарки красивые, ну не ожидала я что б вот так,значит я уже не достойна духов, там гаджетов или чего можно представить на подарок любимой
Давайте блендер, мой сдох недели две назад. Все выбираю, никак не выберу
Пушистый Пельмень• 28 апреля 2021
С днём рождения Вас! Идите в блендере коктейльчик себе зделайте и не грустите)))
Спасатель Малибу• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Зачем столько духов ?