СпайдерВумен• 28 апреля 2021
Муж на др подарил блендер сижу реву
Подарил блендер и букет роз, я в шоке, когда узнал что я подруге позвонила сказала что меня это расстроила ,он наорал что все закрыто и ты же хотела блендер...занавес ...как будто нельзя было духи или сертификат подарить(((
ОченьПриятно-Царь• 28 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
подарите ему на его ДР - пылесос.
Или швабру :)
Моей знакомой на др муж ванную подарил. Долго не мог понять почему она с ним не разговаривала неделю после этого. У них как раз ремонт был.
Братья Капли• 28 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне сумку подарил ,которую хотела
В чем здесь неграмотность?
Или вам только новый мерс нужен ?)
В чем здесь неграмотность?
Или вам только новый мерс нужен ?)
Нет, мне нужен подарок, а не вещь первой необходимости. К стати, машину он мне тоже подарил ( правда дешевле чем Мерс) хотя я просила этого не делать, так как боюсь ездить. Вон уже третий год она у нас как запасная стоит. В чем прелесть подарков на отцепись? Лучше тогда деньги.
Репетиторша• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Он знал что я так отреагирую,у меня биполярное расстройство, знает что я люблю на день рождение , но ничего не сделал что б меня порадовать, даже вчера промелькнуло у него , мол цветы надо купить, хотя честно это как обязаловка какая то у него . В очередной раз убеждаюсь что живем как брат и сестра и от этого тошно
Если Вы сейчас в депрессивном состоянии - то не факт, что Вы бы чему-то обрадовались. Букет Вас никак не порадовал. А будете пребывать в гиперактивном маниакальном - возможно схватите блендер и наделаете себе разных блюд и удовольствие получите. Мужу с Вами итак нелегко. У меня были отношения с мужчиной с биполяркой - меня хватило на 3 месяца.
Жена_КотораяСтена• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне 32 года, ещё и ковидом сейчас болею, плохо себя чувствую
Дура вы автор! Мне вот муж уже ничего не подарит.....позавчера было 40 дней как его нет.... цените что имеете...
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2021
Блин, а мне сушку и букет роз, довольна, как слон. Теперь у меня будет пастила, фрипсы и куча всего прочего
Ёшки_Матрёшки• 28 апреля 2021
А я обожаю готовку) и всегда рада, когда мне муж дарит что-то для кухни..какие-то формочки для выпечки, девайсы и прочие штучки. Радуюсь как ребёнок)
Ещё люблю канцелярию - и радуюсь тысячному красивому блокноту, скетчбуку, красивой ручке или набору карандашей) и просто книге.
У меня нет такой зацикленности на подарках..И я не устраиваю истерику, если получу букет хризантем, а не роз, к примеру..
Ещё вот это нервы свои тратить, чтоб аж так из-за какого-то подарка расстраиваться. Я такого категорически не понимаю вообще.
Царь-Матушка• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А тот кто пишет ну и дура или что-то в этом роде, вас никогда не обижали подобные подарки от мужа
Троллинг так себе.
После 12 лет брака люди уже умеют коммуницировать друг с другом
Сиреневая цапля• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В том то и проблема что я намекала
Словами надо говорить, а не намекать.
Ссылку можно бросить.
Разачаровусь_очень_быстро• 28 апреля 2021
Мне сегодня подарил только цветы, но я не расстраиваюсь. Нужно будет что-то, выберу и купит. Вот перед ДР купил комбайн Бош. Тоже мне проблема у вас
Мания-Величия• 28 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Ой, мне мой предлагал мне туфли на день рождения подарить. Сказала что тогда на его день рождения я подарю ему женскую сумочку к этим туфлям. Вот что у них в голове?
А чем вам туфли не угодили?
Ворую вкусняшки• 28 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ревите дальше
Ага, на следующий др ни хера не подарит
Мания-Величия• 28 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
мне вообще подарил чашку, картину и два ночника, разных. Лучше бы блендер, вот честно
Тихомандражная• 28 апреля 2021
На свой др я с мужем в комфи прогулялась и себе в подарок электромясорубку с насадками терками для драников получила. Вот это весчь))
Украшения, парфюмерия, сумочки, одежду сама себе покупаю в неограниченном количестве, и такие точно как я хочу, получая удовольствие ещё и от выбора.
СМСница• 28 апреля 2021
И мне на Новый Год! Тоже блендер. Я так радовалась. В прошлом году он мне домашний сервер подарил! А на 8 марта новый роутер!
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
А че вы заранее не говорите , что хотите . Я за 15 лет брака всегда говорю заранее что именно хочу , и нет проблемы никогда .
Работать надо• 28 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Не могу понять, а что в туфлях не так?
Я вот выбрала себе туфли на ДР. И мне нравится такой подарок.
Зубожиння• 28 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Тю, нашли чего реветь. Взбивание яйца на пасочку
А ему на др сковороду купить ,вот приятно будет
подарил необходимый бытовой прибор ,забить на обиду и бежать штанам пасочки печь
Незнакомлюся• 28 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
А что не так, я на 8 марта выбрала на инсайте обувь себе, сделала заказ, и мужу продиктовала номер счета и сумму)
Репетиторша• 28 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так не факт, что муж с Автором останется. Живя с человеком с психическим расстройством, можно самому свихнуться, а муж, видимо, уже на грани, раз на Автора наорал.
Показушница• 28 апреля 2021
Тю. Странная вы, автор. Я рада любому подарку от мужа, - он думает, помнит, заморачивается, ищет, - я это ценю. Научитесь и вы ценить то, что имеете.
MacOS-ница• 28 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Соболезную и сочувствую. И мысленно посылаю поддержку. Пусть Вас теперь ждут лучшие дни.
Автор, вы самовлюбленная эгоистка- истеричка. И Вам почему-то не хочется сочувствовать. Но если у Вас действительно биполярное расстройство (что очень серьезно и страшно), то как писали выше, Вас не утешили бы духи или что-то ещё. Равно как и вряд ли вы бы поливали мужем какашками и на форуме, и с подругой. И на будущее, мужья не экстрасенсы. Свои желания надо говорить ртом. Ну или можете писать на листике или в мессенджерах для разнообразия.
СпайдерВумен
• 28 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Незная всю историю не стоит делать выводы, выходила замуж за него без псих заболевания, сам он инвалид, так что не надо делать выводы кто кого бросит,
Мания-Величия• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А если бы подарил духи на свое усмотрение и не угадал, вам было бы легче что он старался, выбирал. И это не блендер, а духи..
Или тоже расстроились бы?
Лично я очень против, что б духи без моего участия выбирать))
Или тоже расстроились бы?
Братья Капли• 28 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
А чем вам туфли не угодили?
А тем что я их себе хотела купить, так как нужно было. Вот он и предложил их в качестве подарка. Я любую вещь не воспринимаю в качестве подарка, если и без этого не нужно было покупать.
СпайдерВумен
• 28 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Или тоже расстроились бы?
Духи более женский подарок, а блендер согласитесь как то не очень романтично
ЯблокоРаздора• 28 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Здесь как то тема была, жаль не заменила, как дамочки писали про подарки, что не обижаются если не поздравил. А здесь блендер, заработал денег, пошел выбрал, купил, принес подарил вовремя. Ещё и цветы не забыл. Разве плохо?!
Непостоянная постоянность• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Обидно реально, и цветы те дарит 1 раз в год, если честно аж противно это осознавать, что я не достойна внимания как женщина
Похоже,у вас в семье напряженка с финансами? Обычно,вся бытовая техника покупается,потому что нужно.А вот подарком идут уже изыски..,я так кухонную Кенвуд с индукционным нагревом заказывала..,за пол-года до ДР. и напоминала регулярно))