Брюлик в стразах• 28 апреля 2021

Муж лысеет. Не могу смириться.

Не могу смириться с потерей волос у него. Не красивым стаёт. На подушке волосы. На кровати волосы. Расчёска вся в волосах.
Так как детей нет, то думаю его бросить.
Не жестоко ли это?
Результат:
вже голосів: 116
89 (76.72%) Да, жестоко
27 (23.28%) Нет, нормально.
фрау Гитта• 28 апреля 2021
Бросайте, чо уж.

Срочнокпсихологу• 28 апреля 2021
Толсто...
База_птеродактилей• 28 апреля 2021
Быстрее только бросайте.
А то вдруг у волосопада причина посерьезнее-будете потом локти кусать
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2021
Ви з хутора?

Їдете в місто, записуєтесь до трихолога.
Чумачечая_• 28 апреля 2021
А вы молодеете с каждым днём? Ни морщины ни целлюлит вас не посетил?
Прям можно подумать вы волосы не теряете!
Жаль вашего мужа.
На-перекуре• 28 апреля 2021
Бросайте. Нафиг ему такая жена?
Кима_кепка• 28 апреля 2021
Если не любите,зачем мучать.Надеюсь Вы Афродита.
Вечно недо...• 28 апреля 2021
Вы, конечно, неталантливое Трололо, но если в семье есть лысые это 100% гарантия облысения и у мужа. Смотреть надо было, раз вам так лысые мужики не любы.
На-перекуре• 28 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Жаль вашего мужа.
Когда здравое мышление потеряно, то потеря волос уже не важна

Пэрисхилтонша• 28 апреля 2021
А мы мужу и мне делаем мезотерапию хорошим препаратом. Волосы начали немного восстанавливаться. Делаем курсом весной.
Ангелочек с рожками• 28 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Что за препарат? Поделитесь названием, пожалуйста))
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2021
Hair cocktail Plus
Дама с заначкой• 28 апреля 2021
Миноксидил
Оцененная• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Миноксидил
Тоже слышала про него. Но вроде это его нужно постоянно принимать? Как-то не решусь все. Тоже волосы лезут сильно.
Дама с заначкой• 28 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Если вам трихолог диагностировал алопецию, то тогда нужно решиться)
А если просто вечный волосопад, но не нужно конечно
Оцененная• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вечный волосопад с которым никак до трихолога не дойду :)
Дама с заначкой• 28 апреля 2021
Ответ дляОцененная
А, ну я таки сходила и успокоилась, что это не алопеция)
Оцененная• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
И как волосы спасаете?
Дама с заначкой• 28 апреля 2021
Ответ дляОцененная
И как волосы спасаете?
У меня генетика плохая, у матери очень тонкие и слабые, потому особо не могу поменять что-то. Ну и дефицит витамина д, ферритина, цинка, магния) питаться нужно хорошо, или же принимать дорогие витамины

Щепотка_совести• 28 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ото вы заморочились, конечно)) вы проще подходите к вопросу, вас вон автор научит как правильно поступать начали волоса сыпаться - всё, досвидос. Это сарказм если что)))
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2021
Значит вы его не любите. Я познакомилась с мужем в 21, а когда начала с ним встречаться он в 22 уже начал лысеть.. очень переживал. Вечно страдал, что найду себе волосатого, у меня волосы по пояс..Но он мужчина видный, ему лысина идёт, тетки заглядываются.
АдеКВАтная• 28 апреля 2021
Так и вы тоже автор, некрасивой станете, что теперь? В утиль вас?
Вам муж для красоты нужен? тогда положиет в кровать манекена, он будет вечно молодым
Ну а вы вечно одинокой
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести

Просто я поняла, что муж комплексует, ну и начали искать выход из положения.

При таких раскладах, как у автора, боюсь, как нужно выглядеть ей, чтобы из-за такого разводиться
Сиреневенькая• 28 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Аналогично у меня. А он мне самый любимый все равно)
Оцененная• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Эх... и у меня плохая в плане волос генетика. Витамины пью, но волосы лезут
Щепотка_совести• 28 апреля 2021
Конечно бросайте, автор. Вслед за волосопадрм обычно следует полшестого. Вы же наверняка вся из себя красивая, ухоженная, стройная, выглядите на 15 лет моложе.. Найдете себе нового мужа, на десять лет моложе. Потом снова и так до пенсии, как Алла Борисовна))
Борец за справедливость• 28 апреля 2021
бегите!за волосами у них ещё и цюцюрки опадают))
Iren_Wonderful• 28 апреля 2021
Так говорят, лысые в постели хороши, у них тестостерона много. Или ваш на шару лысеет?
Любимка-анонимка• 28 апреля 2021
Были пока с дочкой в роддоме,девочка там была. Лет 18,наверное. Ребенка не хотела,но все ж родила и забирать собиралась. Говорит,будет на мужа похож,любить не буду)
Ну повод,че))
Любимка-анонимка• 28 апреля 2021
Если таки Вы в адеквате,почитайте про миноксидил)