ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2021
Почему я обращаю сильно внимание на пальцы рук мужчин?
На работе, не на работе... Везде вобщем. Ну тонкие прям не могу и всё, хотя человек и не виноват. Или как у пришельцев, мягкие и с мегакороткими ногтями. Что со мной не так? Я девушка если что.
Мишка-шалунишка• 28 апреля 2021
Такое же было, только с качелями в детском парке. Всегда хотела лизнуть.
А потом таки лизнула.
И вы попробуйте.
А потом таки лизнула.
И вы попробуйте.
Невидимка• 28 апреля 2021
Хорошо хоть не на саму саму ладонь )) говорят по размеру ладони можно понять какой размер хозяйства
ДеньгиНеСдаю
• 28 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А потом таки лизнула.
И вы попробуйте.
А потом таки лизнула.
И вы попробуйте.
А мне что - пальцы лизнуть 😂 я рядом вижу и 🤢🤮
Мишка-шалунишка• 28 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Какой вопрос такой и ответ) От меня что хотите?
ДеньгиНеСдаю
• 28 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Может хотите, что он 2 проникновение вам устроил?
Нет, не хочу, не об это речь
Бывшая блондинка• 28 апреля 2021
Я тоже очень обращаю на это внимание и не люблю рук с мегатонкими ногтями, а если ещё и короткие пальцы, это вообще для меня треш. Не знаю почему, но вот сам человек становится не приятным.
Мне всегда казалось, что такие руки у воров и тп
барабанщица• 28 апреля 2021
Я тоже обращаю внимание на руки,при знакомстве,например...мягкая ручка,маленькая,человек физически мало вероятно работать будет...люблю крепкие мужские руки😄
Садоводница• 28 апреля 2021
и правильно,что обращаете- недавно узнала почему у нашего охраника длинный ноготь на безымяном и мизинце----он им геморрой чешет!!!!
а до этого часто нас угощал с этих же рук едой.
Невидимка• 28 апреля 2021
Ответ дляPlov
то есть оно такое что бы ровно в ладошку поместится?
я теперь на ладошки смотреть спокойно не смогу ))))
Не, от среднего пальца до конца ладони.. типа это его длинна
Не умею мерить• 28 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Фу, это он сам рассказал?
Я жила в Армении, там у всех так, я с них прикалывалась, что это,чтобы в носу ковыряться. Они не привыкли,что женщины так могут им говорить, у них это не принято, я любила поиздеваться
КараПузовна• 28 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
а вы макаронину любите?
Нет,но я вообще не зацикливаюсь на членах
Садоводница• 28 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
ну а если б роковой выбор то-сардельку или сосиску?
Не умею мерить• 28 апреля 2021
Я думала,я одна обращаю внимание на пальцы. Не люблю короткие пальцы и короткие ногтевые пластинки, и выпуклые ногти. Как правило, и мужчины с такими руками были неприятны. Самое интересное,что у всех моих мужчин были похожи руки. Только у мужа как у пианиста-и это оказался плохой признак.
Мамзелькин• 28 апреля 2021
Если обращаете внимание на руки-не хватает мужской ласки(это у кого-то из психологов прочитала